Куда делась моя тема?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда делась моя тема? Пару дней назад я открыла тему. проводилась дискусия. А теперь она куда-то исчезла.Тема была поссылке:http://www.likar.info/forum/index.php?power=1&encode=1&fr2=show_tree.php%3Ftheme%3D47262&fr3=show_mesg.php%3Fmesg_id%3D429427[+sign]Мамочка Владика 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем тема была? .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разделе Услуги. Об оцифровке и видеомонтаже. - [+sign]Мамочка Владика 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это коммерческое предложение оно только платное в форуме.Читайте правила. Сообщения подобного рода удаляются.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем оно отличается от Сдаю квартиру Чоколовка 230 дол. Я ведь тоже частное лицо. Просто предлагаю свои услуги, как мать находящаяся в декрете с 3 мес ребенком.[+sign]Мамочка Владика 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас не единоразовая услуга а услуги.......Это тоже самое, что любая коммерческая деятельность, например у агенств по аренде и сдачи квартир. А не единоразовая сдача собственной квартиры.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздел Услуги, в котором нельзя размещать услуги. Но я согласна с вами, что этот форум не для коммерческих предложений. Так, что сорри.[+sign]Мамочка Владика 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах