Не могу зарегистрироваться

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу зарегистрироваться Эля, я тут решила ник поменять и думала заодно решить проблему с тем, что я не могла выйти из регистрации, если хотела написать анонимно. Я удалила профайл, а зарегистрироваться по-новому не могу, пробовала на разные e-mailы, но ввожу логин и пароль, а эффекта -0. Это проблемы в моем компе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я вас не вижу ни по Нику, ни по мылу...А когда регистрировались?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gl_ - это мой старый ник, новый - Данка, мыло - [email protected] Регистрировалась 18 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите сейчас админу [email protected], пусть она посмотрит вашу регистрацию, я то у меня временные тех. трудности. Смогу только вечером посмотреть.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам выслала пароль попробуйте еще раз...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но у меня все равно ничего не получается, я ввожу данные в нужные ячейки, нажимаю на стрелочку, а у меня опять эти ячейки остаються пустые. Видимо, это действительно мой комп виноват.Но все равно спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите свои настройки в компе...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах