а можно ли делать закладки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно ли делать закладки не в архивных темах, а в текущих??[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, работают для зарегистрированных внизу страниц есть кнопка СДЕЛАТЬ ЗАКЛАДКУ, нажимайте.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу этой кнопки .[+sign]Лови каждую минуту счастья...Таня и кнопка Яночка (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где искали? не в форуме, а на обычных страницах...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сделать закладку в форумской теме если кнопочка на главной странице?[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите, чтобы тема висела вверху конференции? или для чего вам закладка?Нажмите на точечку возле нужной темы, она отметится красным и будет всегда вверху....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем.. я хотела сделать закладку в теме, которая может мне понадобиться через пол-года например.(чтобы не искать в архиве)[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема уйдет в архив и пропишется уже по-другому адресу...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно а.. поиск расширеный по архиву есть?? или можно только по слову. А вот если я знаю в каком разделе? или в каком временном прмежутке? это же легче и быстрее?и еще - может можно как-то сделать чтобы ри поискев архиве на первых страницах была более свежая инфа?[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передам пожелания администрации сайта.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - 3-я фотка так и не дошла как я понимаю :-([+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она не прошла повторите[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах