Была в январе тема

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была в январе тема про измену с большим количеством сообщений. По-моему называлась "Я изменила". Не могу ее найти ни в Беседке ни в архиве. Не поможете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна быть в архиве ищите.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может у меня с глазами чего... Я в архиве все просмотрела. Плюс по поиску задавала свой ник (он здесь фигурирует недавно), вывалилось несколько сообщений, но из этой темы - нет (а я участвовала в обсуждении). То же самое если задать по поиску ник автора темы - вообще ни одного сообщения. Может ли функция "поиск" искать "недобросовестно" или это означает, что темы в архиве просто нет? Могла она исчезнуть? Я тогда корчиться не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не могла и поиск ищет добросовестно...А что там вас взволновало, может я по поиску тоже посмотрю...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я бы не сказала, что что-то конкоетное просто хотела кое-что перечитать. Если у Вас будет возможность - была бы очень благодарна. Ник автора темы был "изменщица" (может понадобится).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, будет время, найду отправлю на мыло[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах