Есть вопрос!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть вопрос! Уважаемый администратор!Если не ошибаюсь, то здесь, на форуме, я не была замечена ни в каких нарушениях. И сегодняшнее мое объявление не противоречит Вашим требованиям, т.к. речь идет об одной и той же вещи. Тогда к чему Ваше, не очень вежливое, замечание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы замечены в частых продажах новых и не только, вещей. У нас есть пункт в правилах, что коммерческие объявления у нас платны, а продажа опта, секонда запрещена... Мне указали на ваши объявления, я задала вам вопрос. Не более того. Далее, буду отслеживать все ваши продажи. Если меня будет что-то смущать, и если будут поступать от наших посетителей еще вопросы, я напишу вам лично.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не совсем понятно у вас запрещены частые продажи? Есть лимит? Где это в правилах? И что тогда делают все остальные участники форума со своими продажами бу? Где же ваши замечания на их продажи? Опт я не продаю и не продавала. Коммерческих объявлений у меня тоже нет. Это похоже на предвзятое отношение. Если у кого-то из посетителей есть ко мне вопросы, пусть обращаются, я отвечу на все претензии. Не понятно кого вы так защищаете и кого я ненароком обидела. Если вы будете отслеживать мои объявления, мне будет приятно повышенное внимание к моей особе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заканчиваем наше общение Читайте правила. Будет необходимость, я вам напишу лично.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда готова пообщаться, с удовольствием отвечу на ваши письма правила, я достаточно внимательно прочитала. Желаю больше профессионализма в вашей работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах