вопрос

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос Эля, скажите, пожалуйста, почему мне на мейл с адреса [email protected] пришло много сообщений, которые мой компьютер показывает как инфицированные.Пишет, что прикрепленные файлы содержат вирусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывайте их, плиз! Мне с этого адреса тоже приходили. Сейчас мы все наладили, думаю, что такие письма прекратятся! Извините за неудобства!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки это не только у вас! Сейчас вот прям вирусная эпопея. Будьте все очень аккуратны, говорят 70% писем по инету заражённые вирусом червяка. Письма ндо сразу удалять и из удалённых тоже. Этот вирус мгновенно расползается по компютеру и убивает файлы. И эти письма нельзя открывать. А отправляются они автомитески всем, чьи электорнные адресса есть у вас в адрессной книге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не открывала эти файлы. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно!!! ещё подскажу такой момент - когда приходит такое сообщение то на него лучше вообще не становиться - если есть возможность удаляйте его сразуже (т.е. выделив предыдущее сперва и это с фирусом) - и всё удаляйте и конечно очистите сразу удалённые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах