А я опять не могу войти!...

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я опять не могу войти!... Только вчера входила, а сегодня при вводе имени и пароля - в ответ просто тишина! И пустые поля! Очень приятно! Что опять все сначала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я пишу сообщение указав автора, пароль и адрес. Меня принимают под этим именем, но Ник не активен. Мне приходится каждый раз вводить имя, пароль и т.д. Ну сделайте же что нибудь. Плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Включите куки. Ник и пароль принят - замечательно.Чтобы система Вас запомнила - она ставит куку на Ваш компьютер. Вот тут то и сбой. Ваш компьютер куку не принимает. Значит у броузера - параноидальные настройки. Tools - Internet Options - Security. И поставьте уровень на Medium.Если поблизости есть кто-то, кто сможет произвести более точную настройку - можете оставить броузер параноиком, но куки включите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что я в этом ничего не понимаю, просто совсем ничего. И помочь некому. Но дело не в этом. Я же до этого была Elen! Все было нормально и вдруг не смогла ввести пароль, потом еще 4 раза пробовала с помощью администратора. И уже как Anel, я прекрасно входила несколько недель и вдруг опять проблемы! Это кстати случилось после того, как я вставила фотку на конкурс. Я вышла из ника, чтобы проголосовать за себя. Наверное поступила так зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах