И опять про старое :-(

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И опять про старое :-( Опять повторяются баги на сайте !Протекание следующие :Грузится сайт. Слева выбирается тема, соответственно справа вверху отткрывает список, но он состоит ТОЛЬКО ИЗ НАЧАЛЬНОГО СООБЩЕНИЯ !! ответов там нет. ПОСле того как ответил на это сообщение ,появляются отсальные сообщения. Надо лечить,господа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно. Пробовал и так и эдак. Повторить не удалось.Подробнее можно? А дата/время у этих сообщений какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те что не открывались Вот и мы родились... :) (11) 5 06.11.01 А вот и мы :) (8) 7 07.11.01 А теперь - вроде нормально.Может перегруженость сервера влияет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно а у меня все нормально открывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверочка это не автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же песня такое бывает частенько, и по всей видимости это наші рідні телефонні комунікації повинні:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все верно у меня и другие сайты не грузятся из-за перегруженности телефонных линий, кстати, я и телефон дозвона меняла несколько раз и скорость подключения приличная, а вот получено-отправлено вообще пшик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неааа это не телефон есть понятие телефонных линий, а есть - внешних каналов провайдера и хостера.Вот тут где то собака и порылась.Просто пусть уважаемый sss возьмет статистику запросов к сайту и сравнит с временем проявления глюков.Тогда станет ясно что это - канал Лаков иликанлы наших провайдеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистика Хорошо. ТОгда при описании глюков выкладывайте плз время их появления.(Javascript не трогать - это отдельная песня. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах