Я не Мавка!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не Мавка!!! Сегодня опять вы меня опознаете, как Мавку. По сайту Gioia, а как вхожу в конференцию - опять Мавка! Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте удалить cookies Они обычно находятся в папке Cookies (C:WindowsCookies) а если у Вас Windows 2000 то C:Document and SettingsВаш ЛогинCookiesЕще можете сделать такое:Tools - Internet Options - Temporary Internet Files - Delete Files и удалите все временные файлы с Вашего компьютера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акуда исчезают мои постинги? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все таки они исчезают! обижусь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробнее, если можно! Вика, где и что вы написали и где это исчезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала было слово*:-) пишу постинг, отправляю, все вроде бы ОК, т.е.он появляется в развернутом виде в окне внизу справа, а вверху справа его нет...обновляю....нету его...выхожу, возвращаюсь....опять его нет, мало того, остается только заданный вопрос...и так постоянно.Вот, днем писала, только сейчас, вечером, они появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с темой про каши была такая история, я второй раз написала, что бы себя увидеть, и не увидела, а теперь вижу - все есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постинги есть. Просто форум у Вас сильно кешируется. Можем конечно со своей стороны поставить "no-cache", но это всем остальным замедлит загрузку страниц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах