Несколько вопросов

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Несколько вопросов Для начала хочу поблагодарить Вас за хорошую работу !!! Пусть Ваш проект переплюнет в 1000 раз 03.ru !!!!!!!! :-)))))Теперь вопросы :1. Как поблагодарить доктора за ответ ? Я думаю, ему будет приятно знать, что он потратил свое время не зря ; есть ли у докторов свой e-mail, куда можно отправить благодарность, а не только в форум . (кстати, спасибо за оперативность - на 2 вопроса, которые я задавал, получил ответы в течение суток - очень неплохо, на мой взляд).2. Как изменить свои данные , внесенные при регистрации ? Ткните носом, если не нашел.С вопросами пока все :-))) (но будут еще, я здесь только второй раз :-))))Теперь пожелания:Не старайтесь наворачивать форум различными наворотами (простите за тавтологию ). Нужно ограничиться необходимым минимумом - тогда будет быстро и красиво. Не то рискуете превратиться в неповоротливого "монстра" :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Здравствуйте!Мы очень рады Вас видеть на нашем сайте! Спасибо за теплые слова :) в наш адрес.А теперь ответы на Ваши вопросы:1. Как можно посмотреть координаты доктора. Если доктор зарегистрирован на нашем сайте, то Вы можете посмотреть его данные так:- вверху, над конференцией есть окошечко с "Входом для зарегистрированных пользователей" - для подтверждения своей личности. Над ним есть кнопки, одна из которых "Кто есть кто", нажимаете, получаете перечень: посетителей, врачей - консультантов и "знаменитых врачей". Просматриваете список врачей - консультантов сайта. Там указаны данные нужного Вам врача.- Непосредственно под ответом врача стоит его подпись - Ф.И.О. Нажимаете на врача, получаете его данные. Если, конечно, врач зарегистрирован. - С главной страницы сайта, справа внизу имеется указатель "Наш клуб". Вы можете там увидеть всех зарегистрированных пользователей.2. Изменить свои данные в регистрации пока нельзя. Эта функция планируется чуть позже.Спасибо Вам!Ждем Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

e-mail врача 1. Врачи, которые консультируют на нашем сайте (в разделе Консультации и в разделе Конференции), обязательно зарегистрированы. Это значит, что при нажатии на имя врача (должно быть выделено зеленым цветом) Вы получите его профайл и адрес почты, если он есть. Если он не указан - направляйте все сообщения по адресу [email protected]. Направьте Ваши корректировки регистрационных данных по адресу [email protected]Спасибо за добрые слова.Оставайтесь с нами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах