прививки от гриппа

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня есть много знакомых, которые не делают прививки и жалуются на врачей. А я считаю, что сами виноваты. Надо заботиться о здоровье и делать все вовремя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что делать прививки или не делать — это каждый должен решать сам. Но главное — в обязательном порядке заниматься профилактикой гриппа, чтобы не заболеть. Пусть и не с помощью уколов, а с помощью лекарств. Таких, как, например, капли в нос ингарон. Они такую защиту выставляют, что вирусы просто не могут попасть в организм, не могут прикрепиться к клеткам. Я в этом уже не раз на своем опыте убеждалась: вокруг все чихают и кашляют, половина коллег на больничном, а мне хоть бы что. Поэтому держу теперь эти капли в аптечке всегда. Лечат они так же эффективно, как и защищают, - это если не озаботишься профилактикой и заболеешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понятное дело, что заставить никто и никого не может.просто стоит как минимум почитать от чего та или иная вакцина, где лучше ее купить, чтобы она была качественной и толк был от нее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профилактику гриппа нужно делать обязательно, а именно давать больше полезных веществ и витаминов ребенку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болезни преследуют нас всю жизнь, начиная с малых лет, так что это в порядке вещей, не надо делать из этого какую-то трагедию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любая болезнь лечится вполне быстро и без проблем, если лечение правильно назначено и никаких осложнений нет. Но наблюдать за ребенком уж точно надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болезни это не самое страшное, что может с вами произойти! Тем более эти детские, которые очень быстро и без проблем можно вылечить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прививки это всего лишь иллюзия что бы люди велись на это. На самом деле не поможет и не спасёт от болезни, за счет своих химических свойств, будете еще дольше вычухиватся 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз большое спасибо всем, кто поделился своим мнением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже когда-то хотела её сделать, да передумала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах