4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Елену. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тд., улыбка. Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните +380505007019 Елена.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже верю в гадалок, вернее в одну теперь, в сове время через многих прошла, пока не нашла ту самую, которая говорит правду и все сбывается. Если у кого то сложная ситуация в жизни рекомендую обратиться к Кристине, вот ее почта [email protected]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этот форум меня привела история обретения личного счастья. К 30 годам я трижды был помолвлен, но каждый раз до свадьбы дело не доходило. До этих трех помолвок отношения с противоположным полом складывались сложно, все заканчивалось разрывом и очередным разочарованием. Обратиться к Марии мне посоветовал лучший друг, с которого Мария сняла порчу на смерть. Возможно, я бы не и не пришел к ней, так как всегда был скептически настроен к подобной помощи со стороны. Но чувствовал, что давно созрел для семейной жизни, а она все никак не сладится. Благодаря участию Марии я не только избавился от душивших меня комплексов, но и вернул девушку, с которой недавно разошелся. Теперь эта девушка – моя жена. Моему счастью нет придела. Вайбер/Вотсап:+380508550990

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам действительно помогла гадалка Анжелика из Киева. Расскажу нашу историю, брат встретил девушку и сильно изменился, стал агрессивен, абсолютно не слушал никого, начал принимать наркотики и постоянно говорил о суициде. Мы уже не знали что делать, просто уговоры не помогали. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке. Анна Викторовна помогла нам вернуть его можно сказать с того света. Оказалось девушка его приворожила +3 80975800235
 
  •  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах