рекомендую мага

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рекомендую Оксану (если я правильно понял  она не гадалка, а занимается магией, мне она на картах делала диагностику, говорила нынешюю ситуацию, о будущем не говорила а я и не настаивал)реально мощная девушка. я попал в тяжелую жизненную ситуацию, месяц тлел...на нее вышел случайно, всего одно сообщение на каком то из форумов, не знаю, интуитивно к ней потянулся. не знаю, что она сделала, но после первой чистки я такой контраст ощутил, что не могу не поделиться этим. Мы еще один процесс провели, пока не могу ничего сообщить о результатах, позже обязательно отпишусь, но что касается чистки, самого общения с ней это что то!!! если вам плохо, не мучте себя, обратитесь к ней. ее номер (и вайбер тоже) 096-517-27-52, Оксана

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нам действительно помогла гадалка Анжелика из Киева. Расскажу нашу историю, брат встретил девушку и сильно изменился, стал агрессивен, абсолютно не слушал никого, начал принимать наркотики и постоянно говорил о суициде. Мы уже не знали что делать, просто уговоры не помогали. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке. Она мне помогла нам вернуть его можно сказать с того света. Оказалось девушка его приворожила +3 80975800235

•  
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Советую всем гадалку Александру она мне помогла в очень сложном периоде в моей жизни.Без нее я бы не выпуталась из этого дна.Моя личная помошница, вот ее вайбер +380681259803

Изменено пользователем NinaMel
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню как начались проблемы с мужем обращалась к Кристине, боялась ооочень, но после так легко стало, все предсказания сбылись, после меня еще подружки обращались. Поэтому рекомендую, кому нужно напишу контакты. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую тем,кто нуждается Кристину, всегда обращаюсь когда сама уже не могу, вот ее почта kristina.alekceewna@yandex.ru поможет и расскажет. все сбывается до мелочей. Подруги тоже ходили, и тоже результатом довольны

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую тем,кто нуждается Кристину, всегда обращаюсь когда сама уже не могу, вот ее почта kristina.alekceewna@yandex.ru поможет и расскажет. все сбывается до мелочей. Подруги тоже ходили, и тоже результатом довольны

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас