рекомендую мага

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рекомендую Оксану (если я правильно понял  она не гадалка, а занимается магией, мне она на картах делала диагностику, говорила нынешюю ситуацию, о будущем не говорила а я и не настаивал)реально мощная девушка. я попал в тяжелую жизненную ситуацию, месяц тлел...на нее вышел случайно, всего одно сообщение на каком то из форумов, не знаю, интуитивно к ней потянулся. не знаю, что она сделала, но после первой чистки я такой контраст ощутил, что не могу не поделиться этим. Мы еще один процесс провели, пока не могу ничего сообщить о результатах, позже обязательно отпишусь, но что касается чистки, самого общения с ней это что то!!! если вам плохо, не мучте себя, обратитесь к ней. ее номер (и вайбер тоже) 096-517-27-52, Оксана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам действительно помогла гадалка Анжелика из Киева. Расскажу нашу историю, брат встретил девушку и сильно изменился, стал агрессивен, абсолютно не слушал никого, начал принимать наркотики и постоянно говорил о суициде. Мы уже не знали что делать, просто уговоры не помогали. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке. Она мне помогла нам вернуть его можно сказать с того света. Оказалось девушка его приворожила +3 80975800235
 
  •  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Советую всем гадалку Александру она мне помогла в очень сложном периоде в моей жизни.Без нее я бы не выпуталась из этого дна.Моя личная помошница, вот ее вайбер +380681259803

Изменено пользователем NinaMel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню как начались проблемы с мужем обращалась к Кристине, боялась ооочень, но после так легко стало, все предсказания сбылись, после меня еще подружки обращались. Поэтому рекомендую, кому нужно напишу контакты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую тем,кто нуждается Кристину, всегда обращаюсь когда сама уже не могу, вот ее почта [email protected] поможет и расскажет. все сбывается до мелочей. Подруги тоже ходили, и тоже результатом довольны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую тем,кто нуждается Кристину, всегда обращаюсь когда сама уже не могу, вот ее почта [email protected] поможет и расскажет. все сбывается до мелочей. Подруги тоже ходили, и тоже результатом довольны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах