гадалка

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нина Михайловна 0967773418, 0637770284 принимает в Киеве ул.Ново-Полевая, 22. Шарлотанка, обманщица, разводила, наверное отзывы в интернете сама про себя писала!
Я обратился к ней с просьбой вернуть жену, она сказала - легко. Нужно чтобы Вы приехали сказала. Консультация 500грн. Я приехал, она раскинула на Таро
и сказала, что вернет ее, что жена меня любит и нужно сделать обряд, который идет 40 дней и жена вернется. Привизите домашние яцйа и фотографию жены,
обряд будет стоить 3000, 5000 или 10000грн. - выбирайте. Я выбрал за 5000. Привез то что она сказала + 5000. Сказала, что начнет через 2 дня, пока соберет все
что ей нужно для обряда. Я начал ждать и считать дни... Созванивался с ней - она говорила работает, будут новости от жены - звони. Но никаких новостей небыло.
Прошло 40 дней и ничего, на что Нина сказала - надо усилять молитву, короче выдурила еще 2000грн. Молитву типа мы усилили, я опять начал ждать... и ничего...
Я звонил Нина трубку не брала, писал в Вайбере - она не отвечала, хоть я видел что сообщения прочитаны. Через 5 месяцев я написал, что если жена через месяц
не вернется - я напишу на всех форумах о том как она (Нина) "работает". Прошло больше полгода как она начала работать и чудо! Нина взяла трубку! Я поздоровался,
сказал кто я, она не сразу вспомнила, а потом сказала: "Вы мне угрожали и пускай это будет вышим близким" и бросила  трубку. В чем угрозы? В том что я в надеждах
ждал от нее обещанных результатов больше полгода вместо 40 дней и сказал что напишу как она "работает" на форумах?
Вот такая ясновидящая целительница Нина Михайловна. Я отдал ей 7500грн за ложные надежды и пустые обещания. Она пользуется
состоянием человека, чтобы выдурить у него деньги и будет обещать то что ему нужно. Кому такая надо - обращайтесь.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нам действительно помогла гадалка Анжелика из Киева. Расскажу нашу историю, брат встретил девушку и сильно изменился, стал агрессивен, абсолютно не слушал никого, начал принимать наркотики и постоянно говорил о суициде. Мы уже не знали что делать, просто уговоры не помогали. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке. Анна Викторовна помогла нам вернуть его можно сказать с того света. Оказалось девушка его приворожила +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас