Сахарный диабет не приговор!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ХОХТУЛИНА Ольга Владимировна, г. Санкт-Петербург

На пенсии моим хобби стала дача, я фанатично взялась ее обрабатывать. Питалась кое-как, а то и совсем забывала поесть. И однажды резко почувствовала себя плохо, сильно заболел правый бок, меня тошнило и рвало. По «скорой» забрали в больницу, оказалось, это бушевал желчный пузырь из-за камней, и мне его удалили. А вскоре после операции я почувствовала неладное, такая слабость наваливалась, до потери сознания, ноги просто отказывали, появлялся привкус и запах ацетона, мне поставили сахарный диабет 2 типа. Сахар повышался до 14 ед. Чувствовала головокружение, тошноту и под желудком – жжение. Появился страх гангрены, у меня лучшая подруга потеряла ногу из-за сахарного диабета. О вас я узнала из газеты и взяла бальзам «Галега». Вот, пропила уже 6 упаковок, и хочется танцевать! Сахар выше 5-6 ед. не поднимается, головокружений нет, запах ацетона пропал, сил много, сон прекрасный, давление нормальное и ем я все, что хочу. Спасибо вам огромное за «Галегу».

Ссылка на сайт производителя: https://zdravstolet.ru/catalog/rastitelnye_balzamy/galega.html 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах