2 сообщения в этой теме

Опубликовано:


Для тех кто объездил все ЦЕРКВЫ, бабушек, целительниц, дедушек и т.д.
Для всех кто проверил уже все что мог….
Для тех кто 8 лет читает отзывы как у всех все хорошо получилось –надеется в душе а по факту уже опускает руки и не верит!

 

Для тех кто раньше представлял детку а сейчас смотрит на чужих и даже представить не может когда это случится…

 


Когда нам сказали в нашем маленьком городе что это не реально –мы начали бороздить интернет и читать сотни накрученных отзывов.  
Сначала судьба привела нас в Надия- выкачали с нас деньги за пару приемов и деньги закончились , дело до конца мы не довели у них потому что в них не поверили.
Собирали год деньги приехали в Дахно. Дахно все красиво и презентабельно –повелись.
Заплатили за все процедуры, у них сделали жене операцию по их рекомендации у их врача в три раза дороже чем везде. Но это был последний шанс и 5 лет ожидания. Выкачали с нас все деньги – два раза подсаживали и не получалось. Мы уже сняли все кредитки –позычили еще денег и сразу по горячим следам не откладно делали все что говорили и платили,платили,платили….

 

Закончились наши деньги –никакой искренности или жалости в глазах врача не увидели. Беспощадная жажда денег-нет денег собирайте возвращайтесь мы вас ждем –все у нас получится.

В общем долг 2к долларов мы едим домой. Отрабатываем и с промежутками жена читает интернет, тихонько плачет а муж собирает деньги отдать долг. Идет 6й год.
Выбор клиник большой –отзывов накрученных еще больше. Едим в МАТЬ И ДИТЯ – по рекомендации знакомых которым помогло. Блин многим помогало а нам нет. Едим и не верим. НО едим.

Холодян Ирина врачь от бога. Она подарила тыщи жизней а у самой детей нет. Такая наверное ее миссия от Бога…
Она говорит сразу пробуем раз один способ если нет то второй если нет то третий если нет –все вы в пролете. Вам уже 30лет у вас все плохо. Ситуация такая что маме нада донорские ячники а у папы там тоже ели шевелятся.  Но хоть есть дедлайн 3 попытки. Пробуем?
В общем вторая попытка и мы родители. Ребенок растет как книжка пишет у радителей все тоже хорошо. Жизнь набрала красок и обрела смысл.

Зачем пишу ?
Искренне рекомендую Холодян. Вы хоть раз попадите на прием к ней посмотрите в ее  глаза и поймете ей не нада деньги как всем прежним у нее другая миссия.
Конечно есть те кому она не помогла а в Дахно помогли. Но в нашем случае это оказался последний и самый настоящий врач с большой буквы!

не сдавайтесь. Жертвуйте машинами и наличкой –ребенок мотивирует так что вы потом все купит и восстановите. Мы стали одними и тех у кого это вышло –а тот кто читает наверное пока что несчастный и думает у всех кроме нас получается .Поверьте мы были в вашем положении 8 лет и не сдались. Второго ребенка если и будем брать то с приюта. Так решили –нам бог помог и мы должны кому то деточку спасти и поставить на ноги.
У вас все получится есть доноры спермы клеток яичников – зато ребенок Ваш.
Удачи Вам.

У кого есть сомнения в отзыве звоните ноль шестьдесят семь. Четыре семь три , девятнадцать девяносто семь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что поделились Вашей историей! Счастья Вашей семье! Пусть манюня растет здоровой и счастливой))Вы огромные молодцы, родители)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах