А есть ли среди нас почитатели игр?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья. А есть ли тут кто любит поиграть в компьютерные игры? Пишите ваши предпочтения. Я, к примеру, люблю стратегии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда была помоложе любила, но сейчас уже нет на это времени) Играю только иногда на телефоне 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда была помоложе любила, но сейчас уже нет на это времени) Играю только иногда на телефоне 

Я с Вами абсолютно согласна. Совершенно нет времени. Просто иногда бывает надо расслабиться и вот такое случается. У меня был опыт отношений с парнем дотером, так там вообще, мне кажется крыша ехала от всего. Но человек умел зарабатывать на том, что ему нравится)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже раньше любила поиграть, обычно в РПГ. Но сейчас на такие игры времени абсолютно не хватает. Они очень длинные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А кто-либо играет в компьютерные игры на телефоне на базе ОС Android? Мы недавно купили Smart TV приставку для телевизора https://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-nexon-x7-216-gb-4-yadernaya-na-android-712 и оказалось, что на ней можно играть в любую игру из плеймаркета Google. На телевизоре играть гораздо интереснее, чем на маленьком экране телефона или даже планшета, но во все крутые игры, которые я знаю, я уже переиграла)

Изменено пользователем dallaslost
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-либо играет в компьютерные игры на телефоне на базе ОС Android? Мы недавно купили Smart TV приставку для телевизора https://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-nexon-x7-216-gb-4-yadernaya-na-android-712 и оказалось, что на ней можно играть в любую игру из плеймаркета Google. На телевизоре играть гораздо интереснее, чем на маленьком экране телефона или даже планшета, но во все крутые игры, которые я знаю, я уже переиграла)

Интересно...то есть, это как альтернатива дорогому икс-боксу?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-либо играет в компьютерные игры на телефоне на базе ОС Android? Мы недавно купили Smart TV приставку для телевизора https://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-nexon-x7-216-gb-4-yadernaya-na-android-712 и оказалось, что на ней можно играть в любую игру из плеймаркета Google. На телевизоре играть гораздо интереснее, чем на маленьком экране телефона или даже планшета, но во все крутые игры, которые я знаю, я уже переиграла)

Интересно...то есть, это как альтернатива дорогому икс-боксу?? 

Нет, конечно же, там игры такие же как на телефоне или планшете. Разработка многих игр для иксбокса стоила миллионы долларов, тогда как на андроиде в основном казуальные поделки. Хотя есть довольно качественные, например порт Mortal Kombat или GTA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и у всех) Раньше часами мог засиживаться. Фоллаут особенно нравился. А сейчас времени нет на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах