Домашние роды

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ни в коем случае, не призываю к этому. Лишь хочу узнать веские доводы о том, чоб отговорить близкого человека делать использовать такой способ для рождения ребенка. Нужны РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так противник домашних родов, лучше все таки под круглосуточным присмотром врачей в роддоме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нотя сейчас этот способ родом реально набирает обороты, приглашают на дом неонатологов, чтоб ребенка осмотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стала бы так рисковать, лучше под контролем бригады врачей. Всякое случается, а если у пациентки тяжелые роды и в итоге http://sindrom-shihana.ru послеродовой синдром дает осложнения и каждая минута на счету.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами всеми. Сейчас ведем переговоры, но там пара твердо настроена. Я просто недавно читала одну статью-отзыв о нещасном случае, при таких вот родах в Таиланде. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы никогда не доверилась "домашним врачам". Лучше рожать в больнице, где все условия и необходимости есть. Это когда детки здоровы и мама тоже пышет здоровьем и силой, тогда о домашнем акушерстве может идти речь, как о крайнем случае. А так, только в больнице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы никогда не доверилась "домашним врачам". Лучше рожать в больнице, где все условия и необходимости есть. Это когда детки здоровы и мама тоже пышет здоровьем и силой, тогда о домашнем акушерстве может идти речь, как о крайнем случае. А так, только в больнице.

Абсолютно с вами согласна. Хоть меня поконовалили изрядно, да и после родов я явно была не огурчик, но тем не менее, как-то лучше я бы там была, чем окажись в какой глуши или дома в ванной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стала бы так рисковать, лучше под контролем бригады врачей. Всякое случается, а если у пациентки тяжелые роды и в итоге http://sindrom-shihana.ru послеродовой синдром дает осложнения и каждая минута на счету.

правильно! неизвестно, а вдруг осложнение будет или какие возникнут

нотя сейчас этот способ родом реально набирает обороты, приглашают на дом неонатологов, чтоб ребенка осмотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах