Лечение онкозаболеваний. Меланома. (целительство)


2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По своей специфике злокачественные опухоли очень отличаются друг от друга. От того, какие клетки составляют опухолевый узел, какова степень их дифференцировки, в каком органе располагается опухоль, как быстро и какими путями метастазирует, зависит ее агрессивность и прогноз.

 

 Меланома, опухоль, возникающая чаще всего в коже и реже в радужке глаза, в надпочечниках,  называют королевой опухолей. Она растет очень быстро, быстро метастазирует, причем пути распространения ее в организме таковы, что метастазы появляются практически во всех зонах, характерных для других опухолей. Через короткое время после выявления первичного очага на коже, обнаруживают вторичные изменения в головном мозге, легких, печени, лимфатических узлах, надпочечниках, костях.

 

Химиотерапия меланомы – малоэффективна. Есть ряд препаратов (мюстафаран, дакарбазин), которые назначают при меланоме. Однако лечебный эффект их слабый, по некоторым источникам в зависимости от особенностей меланомы он составляет всего 6 – 10%. Зато побочные действия химиотерапевтических препаратов весьма существенны. По этой причине химиотерапия при меланоме проводится редко, и в классической онкологии основным методом лечения является операция.

 

            Как же победить меланому и вообще, возможно ли это?

 

            Оказывается, возможно!

 В клинике нетрадиционной медицины "Здравия"  накоплен богатый положительный опыт успешного лечения этого страшного недуга и других онкозаболеваний. И причина этого успеха в комплексном подходе в лечении. Более подробную информацию и запись на прием можно осуществить по почте [email protected] или по телефону (068) 854 38 08

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша тема относится не к традиционной медицине. Целительство и биоэнергетику переносим в соответственный раздел. Попрошу больше не создавать подобные посты в разделе "Здоровья". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах