Лечение простатита

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, какие есть методы лечения этой болезни? Мужу выписали лекарства, которые помогают только на время. Может народные средства есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сотрудник есть на работе с простатитом, он тоже поначалу лечился народными средствами. А когда сильно болеть стало пошел в больницу.. Как сказали врачи если бы пришел сразу, то вылечился бы намного быстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте обратиться к нашим специалистам http://www.likar.info/consult/urolog/ 

На сайте можно задать вопрос и получить первичную консультацию бесплатно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что с такой проблемой лучше обратиться сразу к специалистам, первичная консультация на сайте, полагаю, не поможет((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народные средства до добра вряд ли вас доведут, так что лучше лечится проверенными средствами! тогда и проблем никаких не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно вы хотите применять из народных средств? Травки-муравки? Так этого я вам не советую! Хотите совсем запустить болезнь и довести ее до рака? Если лекартсва вашему мужу помогают всего на время, значит они ему не подходят!! Что за препараты он принимает и вы уверены в компетентности врача, который вам их назначил? Слышали о свечах Простатилен, мой муж только с помощью них и поборол три года назад хронический простатит. Пока на здоровье не жалуется, надеюсь так будет и дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая с работы, её брат болеет, она говорит что лечиться свечами. Он страдает уже давно, и в больнице лежал неоднократно! Тут вам только врач опытный поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На свечей тоже слышал уже ни раз. но так же, на сколько мне известно, можно попробовать массаж, хоть он очень не приятный, как многие отзываются о нем. Но все же лучше не много потерпеть, чем мучиться всю жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На свечей тоже слышал уже ни раз. но так же, на сколько мне известно, можно попробовать массаж, хоть он очень не приятный, как многие отзываются о нем. Но все же лучше не много потерпеть, чем мучиться всю жизнь.

Массаж - это дело конечно же хорошее, только вот не  каждый мужчина готов. Потому что массаж простаты - это далеко неприятное дело( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лучше слушайте врача...уже столько наших "мальчиков" попало с этими народными средствами...если малоэффективно, идите к другому врачу. Занимайтесь спортом, ведите ЗОЖ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с осторожностью народным средствам доверяла, это не простуда... Вам решать конечно, но я предпочла мужа к доктору вести. Нам очень понравился доктор Гапеев Александр Иванович, его нам брат мой порекомендовал и мы рады, что именно он занимался нашим лечением. В нашем случае нам помогло медикаментозное лечение, операцию врач сказал делать не нужно. Мы рады были этому очень, так как действительно многим нужно оперировать простату, особенно мужчинам за 40. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с осторожностью народным средствам доверяла, это не простуда... Вам решать конечно, но я предпочла мужа к доктору вести. Нам очень понравился доктор Гапеев Александр Иванович, его нам брат мой порекомендовал и мы рады, что именно он занимался нашим лечением. В нашем случае нам помогло медикаментозное лечение, операцию врач сказал делать не нужно. Мы рады были этому очень, так как действительно многим нужно оперировать простату, особенно мужчинам за 40. 

Очень надеюсь, что у нас до операции дело не дойдет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народные средства до добра вряд ли вас доведут, так что лучше лечится проверенными средствами! тогда и проблем никаких не будет.

Вот я и хочу выяснить каким проверенным средством можно помочь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит проверенные методы лечения? Ведь все зависит от того какой простатит - хронический, острый, как поздно его выявили. От протекания заболевния зависит многое, нет ли других проблем.И подбирать надо лечение сугубо индивидуально. Вот есть хорошие свечи Простатилен, может проконсультироваться с вашим лечащим врачом, что он скажет по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит проверенные методы лечения? Ведь все зависит от того какой простатит - хронический, острый, как поздно его выявили. От протекания заболевния зависит многое, нет ли других проблем.И подбирать надо лечение сугубо индивидуально. Вот есть хорошие свечи Простатилен, может проконсультироваться с вашим лечащим врачом, что он скажет по этому поводу.

Да, я тоже о них писала, это единственное лекарство о котором я читала только положительные отзывы и оно сейчас у всех на слуху! Поэтому и решила именно эти свечи мужу взять попробовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут лечение должно быть индивидуальное. Ведь организм у всех разный и по разному будет реагировать на лекарства! Поэтому нужен специалист!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лучше слушайте врача...уже столько наших "мальчиков" попало с этими народными средствами...если малоэффективно, идите к другому врачу. Занимайтесь спортом, ведите ЗОЖ. 

та если честно, я сама попадалась на "хороших" врачей! только я тогда боролась с проблемами по женской части! мужа с простатитом отправила в частную клинику, во избежания моего опыта

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где то их найти - хороших врачей ? Просто понятное дело - что кому то он помог - а кто то до сих пор лечиться , и не может с этим ничего поделать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я думаю найти можно, просто отзывы почитать и конечно же по знакомым поспрашивать. Хотя конечно простатит это не та болезнь, которую хочется с кем-то посторонним обсуждать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзывы явно стоит почитать в интернете, там много советов пишут, как вылечить эту болезнь. Поэтому не опускайте руки раньше времени и все будет хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я думаю найти можно, просто отзывы почитать и конечно же по знакомым поспрашивать. Хотя конечно простатит это не та болезнь, которую хочется с кем-то посторонним обсуждать)

Да для меня проблемой было к врачу его отправить, что уж тут говорить об обсуждении со знакомыми. А отзывы в интернете всегда противоречивые, поэтому и спрашиваю совета у тех кто сталкивался с этим заболеванием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, какие есть методы лечения этой болезни? Мужу выписали лекарства, которые помогают только на время. Может народные средства есть?

А кто назначал лечение? Врач? Я уверена, что результат будет, если нет, то лекарство просто не подходит, другое назначают пусть. Но народным методам я бы не доверяла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Да, я тоже о них писала, это единственное лекарство о котором я читала только положительные отзывы и оно сейчас у всех на слуху! Поэтому и решила именно эти свечи мужу взять попробовать!

Да мне просто удивительно читать, ну неужели остались в наше время люди, которые верят в народные методы? Неужели есть те, кто ходит собирает,сушит, а потом пьет эти травки дома?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За свечи многие говорят! Более как сказать эффективнее - чем употреблять таблетки . Можно писали люди - накладывать и мазь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За свечи многие говорят! Более как сказать эффективнее - чем употреблять таблетки . Можно писали люди - накладывать и мазь.

просто весь прикол в том, что свечи действуют быстрее, так как они уже "находятся" скажем так рядом с больным местом)) а таблеткам еще нужно всосаться в кровь и с кровью добраться к нужному местечку) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах