Устранение первопричины всех заболеваний


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

      Дорогие Дамы, уважаемые Господа! Это вам новогодний подарок для размышления. Будьте мудрими!

 

Активизуруйте у себя чувство самосохранения! Истина бывает только одна, двух Истин не бывает! Это будущее нашей цивилизации. Многие это проигнорируют, забыть это невозможно! Заболеют все! Всё, что есть о здоровье – ложь! Здоровый образ жизни самая прямая и самая короткая дорога к смерти!

 

 Руководителям всех рангов спортивних клубов, гимназий, просто – умным людям.

 

 

 

Я автор открытия первопричины абсолютно всех заболеваний человека. Открыл древнюю методику богини Панацеи по устранению этой причины. Методика «панацея» вершина познания. Ничего дороже здоровья нет и никогда ничего не будет! Имеется авторское право и Патент.

 

После внедрения методики, люди снова будут жить сотни лет и никогда ничем не болеть. (Библия, Бытие, гл.5)

 

Причиной всех заболеваний + сколиоза, кифоза, остеохрндроза, лордоза, является чужеродное образование из скрученных в клубочек части нервных волокон седалищного нерва слева на бедре, «Орган Кундабуфер». Впервые описал его Георгий Гурджиев в романе «Все и вся. Разговор Вельзевула со своим внуком», гл. 10. В медицинских атласах этого описания нет. Поэтому ни один врач в мире не знает причины ни одного заболевания, кроме венерических. Тысячи лет знахари, целители и врачи приучали людей заниматься своим здоровьем только перед смертью. Жуть!

 

Медицина, врачи, абсолютно никакого отношения не имеют к здравоохранению, к обеспечению здоровья детей. Прививки делать не надо, если выполнить методику «панацея». Врачи всегда заняты только ремонтом, "лечением" как принято считать, уже больного тела. Профилактики заболеваний в медицине нет. Никто эту капсулу, причину, не убирает.  Потому все врачи выступают как снайперы. В конечном итоге, после  их "лечения", все умирают. Врачи органы не восстанавливают, они обезболивают и обеспечивают доживание последнего 7-го  уровня прочности органа за ваш счет. Всех садят на таблетки или на иглу! Это не относится к слесарным работам хирургов, травматологов, дантистов, отдельной строкой идут инфекционисты, они вирусы иногда уничтожат в теле. Вы должны знать, что у всех детей в период роста происходит дистрофия всех внутренних органов с правой стороны тела. У девочек дистрофирует правый яичник, труба,  правая часть  матки, шейки матки и вагины. Потом возникают,  аднексит, фибромы, кисты, бесплодие,  недержание, удаление, рак. У  мальчиков дистрофия правой доли предстательной железы, возникает  простатит, импотенция, аденома, рак. Дистрофия печени, желчного, правой почки, апендикса, (его удаляют первым), желудка,  поджелудочной, правого легкого, правого миокарда, он у всех на 1 см. тоньше левого, возникнет аритмия, тахикардия, удушье и ССН, Дистрофия  клапана левого желудочка сердца, артерий,  сосудов, от чего возникает порок сердца, инфаркт. От инфркта лекарства нет. 67% укаинцев ежегодно умирают от инфаркта. После «панацеи» его не может быть. Дистрофируют правая доля щетовидной железы, сосуды головного мозга, отчего в будущем возникает инсульт с парезом. Нарушается  питание и функция костного мозга, возникает лейкемия. Она не возникает или исчезает, если убрать причину. Пересадку костного мозга на 5-7 лет делать не надо. От сколиза возникает рак правой груди. После взросления процесс дистрофии перейдет в фазу – атрофия. То, что не выросло, начнет усыхать, возникают болезни. Хирурги эти органы удаляют или пересаживают. Пример: У певицы Раисы Кириченко атрофировалась правая почка по причине  остеохондроза. Собрали 38 тысяч евро и в Германии заменили правую почку на новую от донора. Но,  ни у кого не было ума убрать причину остеохондроза, чтоб он исчез и была нормальная иннервация нерва обеспечивающего функцию и питание клеток новой почки. Новая почка, в течение полтора года, тоже погибла с выделением опасных токсинов. От интоксикации возникает двусторонняя пневмония, как и после перелома шейки бедра у Людмилы Гурченко и человек умирает. Я понимаю, что директора школ, руководители всех рангов могут заявить, что их дело дать знания, обеспечить благополучне, а здоровье детей их не интересует. С точки зрения обычной некомпетентности и жестокости их можного понять. Но, по-человечески я предлагаю иной путь.

 

Рекомендую обеспечить представление этой информации родителям и организовать мой приём детей ваших школ, сотрудников. Один мой приём, один час и у детей никогда не будет сколиоза, кифоза, лордоза, остеохондроза, холки, гриппа, других инфекционных заболеваний, не будет кариеса, туберкулеза, инфарктов, инсультов, артрита, артрозов, коксоартроза, рака – ничего! В вопросе обеспечения здоровья и продолжительности счастливой жизни, медицина бессильна. После «панацеи» люди обычно не грешат. Что такое совершить грех не знает ни один священник и ни один верующий. Исчерпавшие лимит на совершение греха, обычно, погибают.

 

Внимательно прочитайте мою науку не менее 5 раз. Все время помните, что в вопросе здоровья весь Мир абсолютно Глуп! Все живут в рабстве медицинской лжи! Время бежит невероятно быстро, здоровье уходит. Жалко со всем расставаться. Столько усилий вложено. Дайте  информацию родным, близким, сослуживцам, знакомым, пригласите меня к себе и пройдите эту уникальную методику. Вы должны знать, что Господь важную информацию всегда дает вовремя. В 2000 году  вибрация на поверхности Земли была 7 Герц, сейчас 40, а будет 140. Инсульты страшно помолодеют. Кто выживет?  Только те, кто пройдет это!

 

Задумайтесь! Не шутите со здоровьем.

 

Академик УАН Григорий Рукас, +38(050)144-0365, Viber +38(098)677-0460,  +38(073)125-3135.

 

НОВОЕ!  Господь дал информацию, как мгновенно избавиться от (ОРЗ), а точнее от обыкновенного насморка, заложенности носа, кашля и больного горла. Нажмите пальцем руки на бугорок на затылке за мочкой правого уха и сделайте семь  вдохов и выдохов носом, мысленно попросив и поблагодарив, - «Помоги, Дорогой Господи! Благодарю,  Дорогой Господи! Насморк и заложенность носа исчезают мгновенно. То же самое при кашле и боли в горле только за мочкой левого уха и глотать 7 раз, двигая головой вперед, назад. От удушья, тахикардии, аритмии, ССН – нажать на точку в конце левой ключицы, от инфаркта нажать на точку выше правого соска. Желаю успеха! Благодарите Создателя, это Его информация.

 

АА_Это_должны_знать_все.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах