1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте. доктор!
Меня зовут Виктория, 30 лет, город Донецк. Беременностей, абортов не было. Половая жизнь с 21 года. В настоящий момент не замужем, есть постоянный мужчина.
Рост 176 см, вес 60 кг. Домохозяйка.
История болезни.
Март 2014 года лапаротомия по поводу разрыва кисты правого яичника, яичник сохранен. 
Апрель 2014 года лапаротомия по поводу ОКН, разъединены спайки.
Август 2016 года нижнесрединная лапаротомия по поводу кисты левого яичника, ответ ПГИ — в яичнике фолликул кисты с очаговым кровоизлиянием.
Август 2017 гистероскопия по поводу полипа в матке (который появился после последней операции).
Основная жалоба в настоящее время: постоянные ноющие боли в области живота, отдающие в бока и спину по обеим сторонам от позвоночника, боль носит постоянный характер, не снимается обезболивающими (таблетки, уколы), постоянная ощущение тошноты (рвоты нет), постоянное чувство голода, в положении стоя невозможно сделать глубокий вдох, боль опоясывающая (ощущение перевязанного веревкой живота), в положении лежа на спине и животе боль немного спадает (я так понимаю ослабевает натяжение спаек), сон плохой, ложусь поздно (1-3 ночи), когда буквально падаю с ног от усталости, не высыпаюсь — часто просыпаюсь в 5-6 утра и не могу уснуть из-за болей. 
В январе 2017 года прошла полное обследование всех органов (по собственной инициативе) в результате которого никаких новых новообразований не обнаружено. Ноющие боли продолжаются.
Врачи Донецка бессильны в моем вопросе, лечат все органы ЖКТ, но результата за 2 года нет.
Очень прошу вас помочь мне!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах