Лечение сахарного диабета


5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сахарный диабет. Лечение сахарного диабета.

В Центре Восточной Медицины «Тибет-Днепр», далее ЦВМ «Тибет-Днепр», разработаны и с успехом применяются комплексные методики лечения сахарного диабета, основанные на знаниях тибетской медицины(лечение травами,процедурами и т. п.). Высокая эффективность лечения во всех случаях объективно подтверждается данными анализов. В зависимости от типа и степени сахарного диабета достигаются следующие результаты:

-снижение уровня сахара в крови и его надежная стабилизация в пределах нормы;
- предупреждение инсулиновой терапии или ее сокращение;
- снижение дозировки сахароснижающих препаратов вплоть до их полной отмены;
- надежный контроль за уровнем сахара в крови;
- предотвращение осложнений сахарного диабета (ретинопатии, гангрены );
- устранение симптомов сахарного диабета;
- улучшение работоспособности, повышение качества и безопасности жизни;
- устранение сопутствующих нарушений в организме.Наилучшие результаты лечения достигаются при сахарном диабете 2-го типа , а также сахарного диабета 1-го и 2-го типа у детей.

Терапевтический эффект лечения сахарного диабета обеспечивается комплексным направленным и общим воздействием на организм. С помощью иглоукалывания, точечного массажа и фитотерапии удается, в частности:

- устранить панкреатит (в том числе реактивный панкреатит), улучшить работу поджелудочной железы, нормализовать функции желчевыводящих путей;
- улучшить обменные процессы;
- восстановить баланс нервной системы, устранить последствия психических травм и сильных нервных стрессов, повысить стрессоустойчивость;
- нормализовать баланс иммунной системы.

Лечение сахарного диабета в ЦВМ "Тибет-Днепр" проводится индивидуально, в зависимости от причины заболевания, сценария и факторов его развития, особенностей организма, характера обменных процессов, типа и степени заболевания.Благодаря высокой эффективности применяемых методик и большому опыту специалистов в большинстве случаев удается снизить и стабилизировать уровень глюкозы в крови, перевести заболевание в компенсированную форму и достичь длительной и стойкой ремиссии.

Узнать прогноз лечения сахарного диабета методами тибетской медицины в вашем конкретном случае вы можете на консультации в ЦВМ «Тибет-Днепр». 
Преимущества лечения сахарного диабета методами тибетской медицины

1. Доказанная эффективность

2. Стойкое улучшение

3. Отсутствие побочных эффектов и привыкания

Лечение методами тибетской медицины позволяет значительно уменьшить или полностью устранить все основные симптомы сахарного диабета, включая кожный зуд, постоянное чувство жажды и голода длительно незаживающие раны, фурункулы, высокую утомляемость, слабость, упадок сил, ухудшение зрения и множество других симптомов.С уменьшением симптоматики снижается и степень сахарного диабета: 

III степень - симптомы сахарного диабета явно выражены с высоким риском осложнений;

II степень - симптомы сахарного диабета имеют средне выраженный характер;

I степень - симптомы сахарного диабета выражены слабо.

Одним из главных преимуществ тибетской медицины является то, что она помогает предупредить осложнения сахарного диабета, такие как ретинопатия (прогрессирующее снижение зрение вплоть до полной слепоты) и гангрена ноги («диабетическая стопа»).

Положительные результаты лечения подтверждаются не только улучшением самочувствия, но и объективными данными анализов. Основными диагностическими признаками сахарного диабета, принятыми в современной медицине, являются:
- содержание глюкозы в капиллярной крови от 6,1 ммоль/л и более натощак и 11,1 ммоль/л и более через два часа после приема пищи;
- содержание гликозилированного гемоглобина от 5,9% и выше;
- присутствие в моче сахара,
- присутствие в моче ацетона 

Несмотря на то, что в развитии сахарного диабета большую роль играет наследственный фактор, это заболевание развивается в силу вполне определенных причин. А это значит, что его можно предотвратить, остановить и даже обратить вспять и тем самым достичь длительной ремиссии.

Клиника "Тибет-Днепр"

Доктор Галян Ярослав Александрович

(068)417-36-51 Ольга

http://www.tibet-dnepr.dp.ua/saharnyj-diabet.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника нетрадиционной медицины «Здравия»

Лечение сахарного диабета, панкреатита. Лечение производится  помощью фито-, иглорефлексо- и биоэнерготерапии. Лечение проводится с помощью воздействия на подсознание, фито-, биоэнерготерапии, дыхательных и энергетических практик. Индивидуальный подбор сборов трав и постоянная корректировка планов лечения гарантирует высокую результативность лечебного процесса. Лечение комплексное – устраняется не только симптом болезни, но и первопричина, вызвавшая его.

Запись на прием по телефонам:

(068)0854-38-08

(050)723-21-30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила к гастроэнтерологу, мне помогли ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересное видео врача-эндокринолога о лечении диабета: https://www.youtube.com/watch?v=waNRWTJ8sqU

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде всего необходимо начать соблюдать диету https://diabetes-and-infertility.ru/dieta-beremennyix-pri-saxarnom-diabete при сахарном диабете. И конечно придерживаться всех рекомендаций вашего лечащего врача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах