Дрессировка собаки

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как научить собаку выполнять команды? Можно ли дрессировать самостоятельно, или лучше нанять кинолога?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Чтобы не тратить в пустую время, и достичь результата в дрессировке собаки, то обязательно нужно найти хорошего кинолога. Я своего пса водил на занятия в школу дрессировки "Кинолог" https://kinolog.com.ua/dressirovka/ . Кроме того что там научили моего Панчера командам, так ещё и отучили от привычки делать дома беспорядок. После каждого занятия он становился более послушным и управляемым. Теперь мы с инструктором всегда на связи, и если возникают вопросы, мы звоним и консультируемся.

Изменено пользователем bogdanboyko78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте. Если состоите в какой-то районной группе своего района - можете поискать по месту. Это удобнее, и по деньгам я думаю, не так затратно) Кинолог нужен, хотя бы на первое время. Мы сами убедились, когда безобидного лабрадора брали в семью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и самим попробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой папа лучше кинолога будет) когда у  нас дома алабай появился, так и что вы думаете, мой отец ходил всегда с ним, выгуливал , общался, потихоньку давал команды, учил его немного, и вот спустя полгода такое исполняет, глаз не оторвать) Очень умный пес оказался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах