2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ – спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то. Поздравляю всех с НГ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверишь, пока не столкнешься. Вот, что я могу сказать о своем обращении к Марии. Моему сыну сейчас 12 лет, он занимается танцами и учит два иностранных языка. Радует маму с папой. Но все могло быть иначе. С маленького запрещала ему поднимать чужие вещи на улице, но дети есть дети. Четыре года назад сын принес домой крестик, который нашел во время игры в футбол. Маленький, серебряный, без веревочки. Ночью того же дня у него поднялась температура под сорок, никакие жаропонижающие не помогали. Вызвали скорую, укололи. И так каждую ночь на протяжение недели. Для нас с мужем это был кромешный ад, так как нет ничего хуже страха за собственного ребенка. Позже такой высокой температуры уже не было, но мальчик начал угасать на глазах. Подружка дала контакты Марии, и я без раздумий согласилась, терпеть страдания сына не могла. О крестике вспомнили только на приеме, да и то после вопроса Марии, не находил ли сын чужое, спрятанное и так далее. Всегда буду благодарна Марии за помощь, за человеческое отношение, за благоприятное участие в жизни нашей семьи.

Вайбер/Вотссап:+380508550990

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах