Как долго вы тратите время на соцсети?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Привет

Заметил, что у всех представителей женского рода, в моем окружении есть фишка - тратить время на соцсети. Ну, селфи пережить еще можно, но вот это листание ленты, пока у тебя борщ готовится на плите, а потом превращается в зажарку, меня бесит. Поцапались с девушкой на этом фоне, а моя мама ее взяла и поддержала) Нет, я не против, пусть дружат, рад, что взаимопонимание. А как у вас обстоят дела? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет

Заметил, что у всех представителей женского рода, в моем окружении есть фишка - тратить время на соцсети. Ну, селфи пережить еще можно, но вот это листание ленты, пока у тебя борщ готовится на плите, а потом превращается в зажарку, меня бесит. Поцапались с девушкой на этом фоне, а моя мама ее взяла и поддержала) Нет, я не против, пусть дружат, рад, что взаимопонимание. А как у вас обстоят дела? 

Здравствуйте. У девушек в вашем окружении просто зависимость от соцсетей. Соцсети имеют свойство затягивать, поглощать так, что человек забывает обо всём на свете, не может оторваться. Вашей девушке (или кто она вам?) просто интересно, какие новости, события происходят, поставил ли ей кто-то лайк, какие у кого записи появились. Она этим живёт и если ей это нравится, не вредит её жизни, делам, заботам, то ничего плохого я в этом не вижу. Это не страшно.

Я лично соцсетями не пользуюсь, меня в них нет, а вот девчушка моя два раза в день обязательно заходит в ВКонтакте. И то, в основном, лишь ради того, чтобы кулинарные рецепты посмотреть и переписать. Никому это её увлечение не мешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах