У ребенка слабый иммунитет

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

arinaKar , я полностью согласна с вами. Без врача ни одно заболевание не стоит лечить. Ведь никто не может предугадать чем все закончится и кто потом будет брать на себя ответственность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

arinaKar , я полностью согласна с вами. Без врача ни одно заболевание не стоит лечить. Ведь никто не может предугадать чем все закончится и кто потом будет брать на себя ответственность

Я про назальный спрей тимоген только хорошее сказать могу, действительно препарат, который иммунитет повышает, у меня малой гораздо реже стал болеть и даже если простудился, то мы теперь не используем кучу лекарств. А подруга говорит, что и перед вакцинацией малышу использует этот препарат, тоже ни разу после этого не болели.

 

В любом случае, если есть боль, к примеру, головная, у ребенка, необходимо срочно посетить врача и показать малыша. Я обычно ищу врачей на мед.сайте советую не медлить, если ребенок заболел.

в любом случае, лучше чем доктор вам никто не поможет, советую не затягивать с походом в больницу , чтобы мне было плохих последствий


Уж это точно! Не стоит медлить и все будет в порядке у вас, врач должен в любом случае помочь вам как не крути. А затянете и проблемы могут быть какие-то с лечением.. 

В общем не понимаю людей, которые затягивают до последнего и потом на кого-то жалуются и ищут причину. Это глупо так поступать, учитывая, что здоровье одно!

Я тоже только хорошее за него слышу. Может со временем решат изменить состав или же цену поменять и тогда перейдут на что-то другое. Но пока этого не случилось, тоже им пользуюсь. Иногда витамины перед сном употребляю, тоже полезно.

Это еще как посмотреть на ситуацию. Сами ведь понимаете, что медицина у нас сейчас не очень хорошая, врачи еще хуже. Понабирают молодых, которые только по книжке дают советы, а не по опыту,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж каждый из нас сам решает как ребенка закалять и как иммунитет повышать, главное не пичкайте таблетками и все будет отлично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж каждый из нас сам решает как ребенка закалять и как иммунитет повышать, главное не пичкайте таблетками и все будет отлично!

да это правда, сейчас в основном все почему-то стремятся как можно больше таблеток ребенку дать, а это вовсе не так и здорово, только хуже делают.. Я своему ребенку без крайней необходимости не даю таблетки, только назальный спрей тимоген применяю для профилактики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем большое спасибо!
Очень много полезных советов! ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах