Нормально ли иметь отношения с мужчиной ТОЛЬКО интимные?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ситуация дрянь. Очень близкий мне человек пытается строить отношения с мужчиной, который забил на нее болт. Ну, как забил. Не рассматривает даже как девушку или на что-то большее. Сначала она пыталась с этим бороться и просто привязать его к себе, думала, что помимо интима там взбудоражит какие-то чувства в нем. Познакомилась с мамой, знает все дни рождения друзей, где любит отдыхать и тусить, если по чекину находит его рядом, тогда может бросить все и приехать в то место. Тут даже просто маньяковость в какой-то мере прослеживается. Сейчас она пришла к выводу, что ее устроят с ним только интимные отношения. Только секс без обязательств, или как там, постоянный секс-партнер. Я не то, чтоб лезу не в свое дело и выношу сор из избы, я пытаюсь провидеть, что из этого будет и как потом из этого ее вытягивать, потому как психика у нее просто кроет. От прошлых отношений откачивала ее очень долго. А теперь вот переключилась. 

Про парня. Собсно говоря, он никому ничего не должен. Богат, упрям, немногословен, хорошо сложен, бизнесмен, молод. И ему можно все. Ну. как все. Ребенок там от первого брака, родителей любит и уважает, умен и может хорошо поддержать беседу. Сказать ничего плохого не могу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы учимся на своих ошибках",к сожалению,скорей всего,вам прийдеться снова ее откачивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах