Нормально ли иметь отношения с мужчиной ТОЛЬКО интимные?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ситуация дрянь. Очень близкий мне человек пытается строить отношения с мужчиной, который забил на нее болт. Ну, как забил. Не рассматривает даже как девушку или на что-то большее. Сначала она пыталась с этим бороться и просто привязать его к себе, думала, что помимо интима там взбудоражит какие-то чувства в нем. Познакомилась с мамой, знает все дни рождения друзей, где любит отдыхать и тусить, если по чекину находит его рядом, тогда может бросить все и приехать в то место. Тут даже просто маньяковость в какой-то мере прослеживается. Сейчас она пришла к выводу, что ее устроят с ним только интимные отношения. Только секс без обязательств, или как там, постоянный секс-партнер. Я не то, чтоб лезу не в свое дело и выношу сор из избы, я пытаюсь провидеть, что из этого будет и как потом из этого ее вытягивать, потому как психика у нее просто кроет. От прошлых отношений откачивала ее очень долго. А теперь вот переключилась. 

Про парня. Собсно говоря, он никому ничего не должен. Богат, упрям, немногословен, хорошо сложен, бизнесмен, молод. И ему можно все. Ну. как все. Ребенок там от первого брака, родителей любит и уважает, умен и может хорошо поддержать беседу. Сказать ничего плохого не могу. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Мы учимся на своих ошибках",к сожалению,скорей всего,вам прийдеться снова ее откачивать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас