Зимние фотосессии

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У подруги ДР попадает на самую зиму. И тут возник вопрос, чтоб подарить ей фотосессию. Только вместе с тем и сами загорелись идеей в ней поучаствовать. Подскажите локации и идеи, пожалуйста.

Раньше хотели фото в роскошных платьях в зимнем лесу и с цветным туманом, только сейчас кажется, что это слишком уж пафосно, все время постят эти фотки с крутыми платьями во всех локациях. Фото не очень удачно подобрано, но для примера пойдет.

А какие у вас есть предложения? 

cvetnoy-dyim-na-progulke-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла пройти мимо этой темы) Признаюсь честно, сколько раз я уже сломала голову над идеей фотосессии на улице да еще и зимой! Все-таки на улице, как бы не старался фотограф, а кадры будут однотипные на белом фоне. В таком случае есть альтернатива заказать фотосессию в студии, там и локацию уже не сложно подобрать и разные образы можно придумать. Я , например, прошлой зимой рискнула и забабахала фотосет в образе "ню". Конечно не каждый решится, и я долго к этому шла, но сказать честно, каждая девушка должна один раз хотя бы сделать это, понравится и запомнится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах