Похудеть до Нового года...Ваши предложения?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет. Планируете блистать на корпоративах в этом году? 

Я не планировала, но муж сообщил, что будет мероприятие вселенского масштаба, и , возможно, за границей. Все приглашены с половинками. А у меня после болезни "прибавление" в весе. Да и сама уже смотрю, что стала потихоньку форму терять. Расскажите, как эффективно привести в форму себя за два месяца? 

А может, проведем марафон вместе, девочки? Будем друг друга поддерживать, фотохвасты кидать и про свои результаты расскажем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую диету 7 лепестов,проверена на себе,маме и знакомых.За неделю -6 кг.Еще можно позаниматься по программе Джиллиан Майклз "стройная фигура за 30 дней".Главное желание:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я считаю, что лучшая диета - спорт! Правильное питание+питьевой режим (2л. в день) Все диеты рассчитаны на быстрое сбрасывание веса, а это очень не правильно и стресс для организма. Это вам любой диетолог подтвердит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю последний комментарий 

Это единственный выход!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, похудеть не так трудно как кажется (зависит конечно, от того сколько вы весите), но надо чуток веры в себя, силы воли и поддержки любимого человека. У меня знакомая записалась на групповые тренировки в фитнес клубе http://formula.od.ua/group-programs/ так помимо того, что похудела, стала красавицей, так еще и подруг нашла. Так что не ленитесь, хотите похудеть - ноги в руки и вперед заниматься спортом, тем более, что лето близко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну диета - это априори что-то временное, если она не лечебная, поэтому лучше не насиловать организм, а постепенно вводить в организм легкие нагрузки и хорошую еду =)
А если правильно подобрать наряд, то в любом весе можно хорошо выглядеть ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милые дамы! До Нового Года ещё далеко! Смысл худеть именно сейчас? 

А вообще лучшая диета - это "не жрать", как говорила Плисецкая. А я от себя добавлю: пить больше воды перед каждым приёмом пищи, есть нелюбимые продукты, делать на них упор, однако время от времени баловать себя любимыми вкусняшками. Захотелось куска торта? Сьеште его, только не весь, а половину, и ни в коем случае не на ночь, а до 13:00. Со временем мозг будет воспринимать уменьшенную порцию, как вполне достаточную, не будет бунтовать, откладывать жир. Никаких майонезов и кетчупов. Пить зелёный чай. Не солить пищу во время приготовления, потому как соль задерживает воду в организме. Не подходить к холодильнику без необходимости. Пить ещё свежевыжатые фреши, кефир с низким содержанием жира, натуральный йогурт. Как можно меньше хлебобулочных изделий употреблять. Питаться лучше всего 4-5 раз в день, чтобы не просто активировать метаболизм, а ускорить его.

Перерывы между приёмами пищи на ваше усмотрение. Я на такой системе питания когда-то сбросила шесть кило меньше, чем за две недели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ох уж с этими диетами. Все хотят быть красивыми и стройными. Сейчас вот как раз время - пост. Я кушаю каши из сорго. Очень полезно. Сорго отличается высокой калорийностью: в 100 г продукта содержится 339 Ккал, основное их количество приходится на углеводы. 100 г сорго имеют такую пищевую ценность: углеводы – 68, 3 г; Source: [URL] https://agronomu.com/bok/1889-primenenie-klassifikaciya-i-rasprostranennye-vidy-sorgo.html#h-id-7[URL/] И это совсем не вредит, так как углеводы быстро перевариваются. И да, разнообразие хоть, н одна гречка. Так же мне очень по душе спаржа, это как салатик к сорго.   Есть разные виды. Спаржа — это корнеплод, который бывает трёх видов: белая, зелёная и фиолетовая. 
Source: https://fermer.blog/bok/ogorod/sparzha/3249-chto-takoe-sparzha.html Мне больше всего нравится зеленая. Просто в духовку на минут 10-15.
 

Изменено пользователем Wenedorl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах