Отец после развода в такой же ответственности за ребенка как и мать?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В силу последних очень драматичных событий, которые случились в Киеве, родилась эта тема....

Возможно слышали про мать, которая утопила детей. Просто в голове не укладывается, но по-женски, не могу молчать, что мне ее жаль...и большая часть Киева, а то и Украины поделилась на два фронта. Те, кто считает, что ее бывший муж виноват также, и те, кто считают, что только она должна нести наказание.

Если отойти от темы. Давайте рассуждать трезво. Миллионы женщин в бывшем СНГ постоянно остаются с детьми на руках. Так заведено, что дети остаются с мамами, только в исключительных случаях бывают преценденты (когда мама пьет или умерла). Наше общество привыкло "давить" и всячески мешать женщинам в реализации. Не будем расписывать все: и систему здравоохранения, и обучения, и нянь которых нет и не будет дешевых, ведь дети это труд.

Вот...как быть? Если ты остаешься одна, с двумя, работаешь на гроши, в чужом городе, без друзей и родителей??? 

Я хотела бы услышать мнение мужчин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень тяжелая тема,безумно жалко малышей.Поступок матери не оправдать никакой причиной.Огромное упущение бывшего мужа,сотрудников- кто-то же должен был заметить состояние женщины?!В Европе для таких женщин (брошенных) работают специальные психологические центры поддержки.У нас же сходить к психологу ,считается ,чуть ли не преступлением.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах