Мастурбация как наркотик

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда идти к сексологу.

Через это проходят все без исключения. Но молодежь (да и любого из нас тоже) часто интересуется может ли мастурбация (в простонародье, дрочка) быть некоторой формой зависимости. Наглядно ответил наш сексолог Фоминов Олег Эдуардович, цитирую "Лучший способ "избавиться" - перейти к естественным отношениям с противоположным полом!

А вы слышали, что в России теперь с онанизмом будут бороться еще в школе??? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


Мы все сами удовлетворяем свои сексуальные потребности. И этого не нужно стеснятся. А секс игрушки, это то, что позволяет нам, удовлетворять наши фантазии. У Fleshlight https://convoswithcosmo.com/best-fleshlight-sleeve/ действительно мягкий и приятный материал. Брал с вагиной. Ощущения хорошие, упруго, достаточно узенько. Там внутри другой материал и влагалище копирует полностью. У них даже половые губы есть и внешние и внутренние. Не пожалеете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя,..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчинам воздерживаться противопоказано, мастурбируйте сколько влезет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне кажется, стоит активно распростанять идею нормальных, здоровых отношений. Проводить работы в школе, рассказывать что нормально а что нет, что бы не было той неловкости/незнания и т д. Проблема существует, она появляется когда мастурбация заменяет собой естественный процесс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне кажется, стоит активно распростанять идею нормальных, здоровых отношений. Проводить работы в школе, рассказывать что нормально а что нет, что бы не было той неловкости/незнания и т д. Проблема существует, она появляется когда мастурбация заменяет собой естественный процесс

Да, Вы - правы. Эта постсоветская неловкость и зажатость, очень подпортила многим ребятам отношение к сексу. Помню, как меня прикрывали от взрослых сцен в фильмах, что потом долгое время сама не могла нормально смотреть обычное кино.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Можно купить мастурбатор для удобного время препровождения .Здесь можете тоже найти разнообразные игрушки https://tet-a-tet.top/

Изменено пользователем lirgerald33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно же интим вагину купить и будет вам счастье. Одним эротическим массажем удовлетворения не получить. Вот секс шоп https://www.sextop.com.ua/intim-tovary/mastrubatory/vaginy/ там все есть, и кляп можно купить и имитаторы половых органов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчинам воздерживаться противопоказано, мастурбируйте сколько влезет)

Ну так, ві ж попробуйте закройте рты тем, кто говорит, что от этого зрение падает. Это ведь засело просто в умах нынешней молодежи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня раньше была зависимость. Потом надоело что ли, мне интересен сейчас сам секс с портерном, ласки, проникновение и.т.д., вы поняли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах