Подростковый секс

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Застал сестру (15 лет) практически на "горячем". Не знаю, как трактовать, пришел к родителям, звоню в дом - никто не открывает. Решил воспользоваться ключами. Открываю и слышу, что в сестринской комнате кто-то есть, сначала думал, что она спит и не слышит звонка, потом вхожу - а там парень у нее в постели полураздетый. Извинился, сказал, что не ожидал, что кто-то придет пока Иры (сестра) нет. На мой злостный молчаливый вопрос, че тут ваще происходит - стал быстро одеваться, вижу, что нервничает. Пришла сестра, оказывается она его оставила умышленно, и на меня чуть ли не накричала, что я без предупреждения пришел. На мой вопрос про интим - она вовсю отнекивается, мол, ты все не так понял, ну и вообще, как-то съехала с темы сразу. А я в шоке. Че делать? Она же еще подросток. Хотел с парнем поговорить - так она мне не дает с ним стать рядом, сразу шикаем, я то не мама - сразу если что начну говорить (я ее старше вдвое - поэтому как младший папа). Родители еще не в курсе - оба на работах как раз, отец в командировке вообще, а мама наша занимается делами в своем ресторане, у нее даже в помыслах не было, что у нас тут творится. Кароче, она не колется на счет было или не было, я ей там про презервативы начал было говорить, попросил телефон парня (он явно старше, лет 17-18 скорее всего). 

Расскажите, как в этой ситуации быть. Может, кто уже прошел этот период боевого крещения пубертатом. 

У меня тоже ребенок и скоро станет подростком, поэтому ситуация пикантная. Только не думайте, мы семья приличная, у всех голова на плечах, имеем свои "проекты", на шее ни у кого не сидим, налоги платим, образование у всех. Ругать понятно, что уже поздно, а может и нет еще. Но перестраховаться надо. Она же девочка, все-таки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно пить боржоми... Надо было "до" проводить все разговоры.     Сейчас вы можете просто молча поставить ей упаковку презервативов и заткнуться.   А что касается собственного ребенка, то пора начинать мягкие разговоры о важности этих самых презервативов

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините,но тут упущение вашей мамы.Сомневаюсь,что сестра откроется вам в такой пикантной теме.Как вариант-поговорите с ней не как старший брат,а как друг, объясните чем все может закончиться,какие последствия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах