Молочница

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить молочницу совместно с партнёром...мой гинеколог говорить партнерй не нужно лечиться.Но как быть..как только вступим в интим у меня после лечения появляются эти неприятные симптомы...предохраняться не хочем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте вам в любом случае необходимо лечиться вдвоем, необходимо  партнеру обратится на осмотр к доктору урологу, сдать мазок из уретры. Для того что бы определить какой именно вид грибковой инфекции, от этого и будет зависить выбор препарата для лечения. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить молочницу совместно с партнёром...мой гинеколог говорить партнерй не нужно лечиться.Но как быть..как только вступим в интим у меня после лечения появляются эти неприятные симптомы...предохраняться не хочем..

Молочница лечится с помощью специальных антибиотиков, активных в отношении грибковых инфекций , принимают внутрь или используют свечи и кремы, иногда комбинируя эти виды терапии. Перед этим нелишним будет сдать мазок на патогенные микроорганизмы: стафилококки, стрептококки и т. п., а заодно пройти обследование у гастроэнтеролога.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить молочницу совместно с партнёром...мой гинеколог говорить партнерй не нужно лечиться.Но как быть..как только вступим в интим у меня после лечения появляются эти неприятные симптомы...предохраняться не хочем..

Молочница лечится с помощью специальных антибиотиков, активных в отношении грибковых инфекций , принимают внутрь или используют свечи и кремы, иногда комбинируя эти виды терапии. Перед этим нелишним будет сдать мазок на патогенные микроорганизмы: стафилококки, стрептококки и т. п., а заодно пройти обследование у гастроэнтеролога.

Назначаю вот уже в течение года Вобэнзим пациенткам с хроническими кандидозами. Отлично работающий препарат, на фоне лечения,ни одного рецидива не отмечалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах