Фильмы для осеннего просмотра


3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всем, привет

Посоветуйте фильмы для просмотра. Осень уже пахнет прохладой и надо запасаться приятными домашними фильмами, чтоб не скучать в дождливую погоду)) Мои рекомендации на сейчас: 

1) Дом у озера

Романтическая мелодрама с примесью фантастики. Главные герои в исполнении Киану Ривза и Сандры Баллок уже вселяют надежду на отличный сюжет. Герои ведут общение между собой путем писем, которые получают из одного почтового ящика, но фишка в том, что между ними не расстояние, а время)) Открою интригу (спойлер). Нет, все же воздержусь. Смотрите фильм)) 

2) Отпуск по обмену

Романтическая комедия. Две героини ни разу не встречающиеся, но активно общаются между собой путем переписки, решают на кардинальные перемены. Берут отпуск и меняются домами. Каждая из них живет в разной координатной широте и условиях соответственно придется привыкать не только к новому окружению, но и к жизненным обстоятельствам. Романтика присутсвует в объеме) Так что смотрите и наслаждайтесь. А приятный бонус - это Камерон Диаз и Кейт Уинслет в главных ролях) 

3) Предложение

И снова Баллок в главной роли, но уже вместе с красавчиком и тогда начинающим актером - Райаном Рейнольдсом. Мне нравится, что тут идет дуэт - босс и подчиненный. Да, именно, она  - босс. И это весьма будет приправлено отличным коктейлем чувств и эмоций. А занесет героев на Аляску)) Там даже будет стриптиз и индийские танцы)) 

 

А какие вы фильмы посоветуете?? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайковский. которого вы никогда не знали и не видели :)

 

https://rutube.ru/video/b41cbab4c863491228e6ca673a3f8c49/?ref=search

https://rutube.ru/video/464aae60b2e418a5e47361c81e62664e/


https://rutube.ru/video/8f60e1586b1ed079600bf1d52e55f616/?ref=search

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Сладкий ноябрь» О том как важно любить и помнить, что каждый твой день может стать последним. О том, как важно отдаваться неистово любимому человеку. « Постель из роз» Красивый фильм с ярким осенними красками. « Секс в большом городе». У меня этот сериал ассоциируется с осенью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах