7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, привет! 

А поделитесь секретами как вы себя держите в форме? Меня волнует больше рацион питания. Осень нас подстраивает на укутывание и наедание бочочков, чтоб утеплиться)) Помню, еще в институтское время, ежегодно страдала от того, что после лета как пить дать пятак + себе вечно на зиму наем, а то и больше. А вот как тогда? Еда  - это тоже ведь источник радости для кого-то. Я, к примеру, человек, который очень много работает, и мне порой вот плед, книжка и горячий шоколад (а там и пироженко, пицца, и пошло поехало :) )  - за любу душу.

Спорт тоже люблю, но чето в этом году не пошло у меня с ним. По природе я не толстая, но расслабляться тож не хочу.

Пишите комментарии, можно даже зожные рецепты покидать :x

cat-2858202_960_720.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортом стараюсь заниматься хотя бы 3-4 раза в неделю. В последнее время, правда, чай и кофе полюбила, а все лето почти только воду пила... Ну а к чаю конфеты полагаются. Слышала как-то, что хром помогает отбить тягу к сладкому. :) Уже читала немного, но хочется от реальных людей послушать. Кто пробовал и какого производителя? Или уж лучше просто витаминки попить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортом стараюсь заниматься хотя бы 3-4 раза в неделю. В последнее время, правда, чай и кофе полюбила, а все лето почти только воду пила... Ну а к чаю конфеты полагаются. Слышала как-то, что хром помогает отбить тягу к сладкому. :) Уже читала немного, но хочется от реальных людей послушать. Кто пробовал и какого производителя? Или уж лучше просто витаминки попить?

А я смотрю, что знакомая ударилась в спорт и стала принимать тоже много витамин. Ест пока что не прям такой вот ЗОЖ, там и пиццу подъедает, и кола постоянный завсегдатай у нее на столе. Но умом много работает (тендеры проверяет). Пока недели три держится, но вижу, что приободрилась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорт со мной совсем не дружит;) Хотя если учитывать,что у меня двое маленьких детей.....то занимаюсь им каждый день.По поводу "жора".В последнее время,убрала привычку плотно кушать,ем несколько раз в день дробными порциями.За две недельки увидела результат.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контролируем себя и самообладание)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я последние две недели жру просто как не в себя. Меня это немного пугает, но что самое главное я не поправляюсь? Вот куда оно все девается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я последние две недели жру просто как не в себя. Меня это немного пугает, но что самое главное я не поправляюсь? Вот куда оно все девается?

Та же ситуация. Я смеюсь, говорю ежедневно смотри как я поправилась, а на деле - совсем нет. Вот куда? А еще бывает я и на ночь ем. Так это вообще)) Ну, радость все же, что мы не поправляемся)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах