Монахиня, Джонни Инглиш, Лондонские поля - премьеры фильмов сентября))


4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте, форумчане.

У нас небольшой обзор новинок в мире кинематографа)) 

Сентябрь богат на события такие, как ЭММИ, и пока мы болеем и сопереживаем нашим героям из любимых сериалов, предлагаю переключить свое внимание на выход новых премьер сентября)) 

"Монахиня"

Поклонникам жанра детектив, триллера и ужасов придется по вкусу данная работа от авторов "Заклятия-2". Здесь имеет место быть предыстории о возникновении персонажа славноизвестной Монахини, которая очень запомнилась широкоформатному зрителю. В частности, статьи про перевоплощение актрисы в персонаж, с помощью грима, занимают весьма высокую и частую позицию в Гугле. Фильм нас перенесет в Румынию, а дальше по сюжету не будем раскрывать карты)) Приятного просмотра! 

"Агент Джонни Инглишь 3"

Старый добрый Мистер Бин, который вот уже который десяток радует нас своим юмором и смешным видеоработами. Мне кажется, даже выражение лица уже вызывает вспышми неистового смеха у трех поколений, кто смотрел фильмы с ним. И опять наш герой спасает мир, и опять в его компании одна из лучших красоток Голливуда, еще и наша соотечественница. Смотреть на пару Аткинсона и Бондаренко можно уже в  с 20-го сентября)) 

"Лондонские поля"

Признаюсь, что анонс данного фильма стал для меня неожиданностью. Прежде всего, мне понравилось название. Ну, ладно, фильм меня привлек участием Тео Джеймса, ведь со времен Дивергента его карьера идет только в гору. А еще он очень харизматичен. Фильм для аудитории 16+, что уже стоит понимать буквально. Сюжет весьма интригует, в первую очередь тем, что писатель после долгого затишья готов продолжить творить, взяв сюжет потенциально планируемое убийство молодой женщины, которая сама назначает убийц себя. Но более того, это реальная история, которая происходит на глазах у героя. Что же ждет нас в итоге и как сможет еще заинтриговать нас сюжет?  

На этом все)) Пишите свои ощущения и впечатления от просмотра фильмов)) 

А также, оцените их по шкале от 1 до 10)) 

 

монахиня.jpeg

26643096.jpg

лондонские поля.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-нибудь уже успел посмотреть Агента Джонни Инглиша?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-нибудь уже успел посмотреть Агента Джонни Инглиша?

Планирую в субботу)) Если все будет ок, конечно) 

Вообще, понравился больше первый фильм, чем второй. Надеюсь, третий не разочарует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Монахиню спасибо. Усаживаюсь поудобнее. Поехали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах