Биотатуировка хной. Кто делал?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, привет. В последние годы все чаще вижу увлечение девушек и женщин росписью или временным тату хной. Тема интересная и, что важно, красивая. Даже дети могут попробовать такое баловство, но ТОЛЬКО у профессионала и ВНИМАТЕЛЬНОГО изучения состава нанесенного вещества на кожу. 

Искусство культового нанесения хны практикуется в Индии, Африке и на Ближнем Востоке в течение тысяч лет. Точное происхождение древнего искусства неизвестно: в то время как некоторые утверждают, что первые люди, использующие хну для покраски кожи, были древними египтянами, другие считают, что место зарождения этого ритуала – Индия. 

Почему же нашим модницам так приглянулось это временное украшение тела? 

Читаем: http://www.likar.info/krasota-i-fitnes/article-35457-biotatuirovka/ Likar.info

хна.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутая тема. Мне даже сам процесс нравится - смотреть, как мастерица рисует, наблюдает. Ну и тактильные ощущения очень приятные. А потом, вдобавок ко всему, с красотой ходишь, преображаешься вся )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутая тема. Мне даже сам процесс нравится - смотреть, как мастерица рисует, наблюдает. Ну и тактильные ощущения очень приятные. А потом, вдобавок ко всему, с красотой ходишь, преображаешься вся )))

Наблюдать, согласна - красиво. А вот на себя такое наносить никогда бы не решилась :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделали подруге вчера)) к поездке в Египет готова :x

988_original.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какие красивые!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно заглядываюсь на девченок с такими рисунками на руках, очень себе такие хочется. Жалко, что нельзя. У меня с кожей проблема какая то. Я себе один раз на море временную татушку сделала, так пришлось потом лечиться. Рука покраснела и опухла. Я конечно в местной аптеке мазь какую то купила, но потом дома все равно к дерматологу сходила. Так Арзуманян Л.А https://mediland.com.ua/vrachi/arzumanyan-leyla-aleksanovna назначила мне комплексное лечение, и посоветовала больше никаких красок на тело не наносить, а жаль, сейчас это в тренде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно заглядываюсь на девченок с такими рисунками на руках, очень себе такие хочется. Жалко, что нельзя. У меня с кожей проблема какая то. Я себе один раз на море временную татушку сделала, так пришлось потом лечиться. Рука покраснела и опухла. Я конечно в местной аптеке мазь какую то купила, но потом дома все равно к дерматологу сходила. Так Арзуманян Л.А https://mediland.com.ua/vrachi/arzumanyan-leyla-aleksanovna назначила мне комплексное лечение, и посоветовала больше никаких красок на тело не наносить, а жаль, сейчас это в тренде.

Очень жаль, но здоровье важнее трендов. Может будут антиаллергенные краски изобретены - тогда и покрасуетесь)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах