Продлить молодость!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, привет.

Наш век стабилен и прекрасен тем, что теперь моделями могут быть все женщины, независимо от комплектации и возраста. И кстати, о последнем. Возраст ведь также добавляет нам только веса (в хорошем смысле, а не физическом) и богатства)) 

А как вы собираетесь сохранять молодость? Быть в тренде с молодежью - это уже не носить короткие платья, когда тебе за 60 (и то считаю, что можно - мадам Макрон тому красивое подтверждение). Сейчас можно вести свой инстраграм, кушать только правильную пищу, танцевать сальсу в 80 и даже стать бодибилдером. Но ведь, без труда, как говорится ничего и не сделать? 

Как же продлить молодость и сохранить здоровье? Генетика тоже не вечна ведь)) 

Поиском лекарств от старости занимались еще шаманы, жрецы и алхимики. Со временем это полностью перешло на плечи научного и медицинского сообщества. Расскажем о трех интересных теориях, на основании которых, возможно, и будет создан долгожданный «эликсир молодости».

Источник: http://www.likar.info/zdorovye-vsey-semyi/article-76594-v-poiskah-lekarstva-ot-starosti-golodat-pit-vino-ili-udalyat-kishechnik/ Likar.info

blue-1611585_960_720.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что оказывается периодически применение голодания помогает продлить как молодость клетки эпидермиса, так и клеток головного мозга....как-то так)))там было сказано....))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что оказывается периодически применение голодания помогает продлить как молодость клетки эпидермиса, так и клеток головного мозга....как-то так)))там было сказано...

Практиковала голодание. Помогает. Но все надо делать правильно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что оказывается периодически применение голодания помогает продлить как молодость клетки эпидермиса, так и клеток головного мозга....как-то так)))там было сказано...

Практиковала голодание. Помогает. Но все надо делать правильно) 

без сомнения.....иначе можно уйти в минус, то есть за место пользы от лечебного голодания получить булимию или истощение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что оказывается периодически применение голодания помогает продлить как молодость клетки эпидермиса, так и клеток головного мозга....как-то так)))там было сказано...

Практиковала голодание. Помогает. Но все надо делать правильно) 

 

без сомнения.....иначе можно уйти в минус, то есть за место пользы от лечебного голодания получить булимию или истощение

о. да....это как хождение по лезвию просто. Столько нехороших примеров помню(( 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что оказывается периодически применение голодания помогает продлить как молодость клетки эпидермиса, так и клеток головного мозга....как-то так)))там было сказано...

Практиковала голодание. Помогает. Но все надо делать правильно) 

 

без сомнения.....иначе можно уйти в минус, то есть за место пользы от лечебного голодания получить булимию или истощение

о. да....это как хождение по лезвию просто. Столько нехороших примеров помню(( 

читала, что оказывается периодически применение голодания помогает продлить как молодость клетки эпидермиса, так и клеток головного мозга....как-то так)))там было сказано...

Практиковала голодание. Помогает. Но все надо делать правильно) 

я сама себе такой пример - не очень хороший....стоит только немного отказаться лт того, да этого, как и пошло-поехало - про еду вообще забываешь, в рот ничего не лезет 

без сомнения.....иначе можно уйти в минус, то есть за место пользы от лечебного голодания получить булимию или истощение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мои попытки тоже были не всегда хорошими. Помню, как неправильно стала выходить из голодания, так  у меня там чуть не случился гастрит. А булимия, такая фу...но, надо реально просто соображать, что делаешь. Есть даже клиники специальные, в которых все наблюдают и ты проходишь. Я вот вылечилась от псориаза и прочистила себе мозги. Ездила сто лет назад в Карпаты. Но вот знаете, оно все, конечно, здорово, но вот уже нет у меня той прухи как тогда. У нас была в клинике женщина, которая от рака вылечилась. Но это такой индивидуальный случай. Конечно, голодание мощно бьет вначале. Два криза может случиться от которых и сознание можно потерять. Еще очень отвлекают близкие, которые вовсю тебя пытаются накормить и тем самым навредить. Есть ведь еще и водное голодание и сухое. ТАк вот сухое я практиковала если заболевала вирусом. Я серьезно, даже сейчас спустя годы - только это у меня действенный способ. За полтора дня все уходит и грипп на корню просто исчезал. Но это только мой индивидуальный случай. Я ни в коем случае, не призываю к этому. Это, ну очень осознанный шаг и к нему лучше постепенно идти. Лучше это получается у сыроедов. Легче, то есть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сразу вспомнила за диеты, сколько негатива они принесли организму!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сразу вспомнила за диеты, сколько негатива они принесли организму!

не согласна.....диета, голодание для мозга и организма некий стимул, новый этап. для клеток...правда, мы часто не понимаем грани, когда стоит остановится. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах