Память после 30-ти

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Плохая память лечится. Я проверяла. Но стресс и постоянные нагрузки очень влияют на функциональность мозга. Точнее, на его эффективность. Реально жутко страдаю, но понимаю, что болезнь Альцгеймера мне не светит, так как я очень много учусь. А то, какими ситуациями апеллировать приходится - это просто не описать. Я уже молчу о том, что женщины просто мегамультизадачны, но процессов, связанных с контролем и руководством становится все больше и больше. 

Я прочитала статью, чем же все-таки опасно проявление ранней потери памяти. Точнее, ее уменьшения. Нет, ну память девичья - это нашенское, конечно, но обычно все держу в голове, планирую, расписываю графики. Научилась цветовым идентификациям рабочих дней и процессов, которые связаны с ними, совмещаю графики, веду переговоры в дороге. Планы, стратегии, реалии..Ух. А вот сентябрь пришел и картина Репина "Приплыли". Ну, нас теперь можно поздравить - альтернативная школа, Привет! ) 

Ловите полезность для расширения возможностей мыслестроительного материала и профилактики инсульта. Вот последнее - это страшно...не дай Бог никому( 

 http://www.likar.info/neurology/article-47886-o-chem-preduprezhdaet-uhudshenie-pamyati/

brain-20424_640.jpg

hot-air-balloons-1867279_960_720.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах