Энергопрактики, астрологи, коучи..


22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добрый день. Я вижу, что часто поднимается вопрос о том, стоит ли обращаться к гадалке или ясновидцу онлайн. Я расскажу сейчас свой опыт, так как я обращалась не к одному человеку. В моем арсенале есть: гадалка онлайн, гадалка на картах Таро в реале, ясновидец как онлайн так и в реале (один и тот же человек), астролог и эксперт по Ба-ДЗЫ. Итак, начнем.

Почему, все же мы обращаемся к таким людям? Не просто ведь найти ответы на вопросы. Чаще всего, возникает проблема. И ее решение висит в воздухе. А часто мы сами того не понимая, просто не знаем чего хтим, варимся в котле непонимания, работа не складывается, себя найти не можем, с любовью не задалось и т.д.и .т.п.

1. Семь лет назад я обратилась к гадалке Таро на картах в реале. Человек был с моего рабочего контингента и тут внезапно выяснилось, что она умеет. Проблема: после развода никакой личной жизни, работа отстой, хоть и на руководящей должности, финансы. Я аналитик, цифры больше мне расскажут. Вообщем, гадание было на 60% того, что сбылось. Но было и то, что совсем не совпало. Но, спасибо, после каждой такой терапии, я шла в непонятном состоянии, так как вопросы были не открыты, ситуация по жизни какая-то не очень складывалась. Итог: все это неплохо, вам расскажут правду, но состояние было как у выжатого лимона. У меня с тех пор начались панические атаки. Я не делаю антирекламу или рекламу. Я делюсь своим опытом. Личным. 

Поделитесь своим опытом, а я потом продолжу рассказывать. 

tarot-2414239_960_720.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Елене не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации.вот ее Viber +380505007019

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Анжелике. Опытная женщина погадала карты Таро и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только благодаря Анжелики мы с умели от него избавиться и все вернулось на круги своя. Рекомендую обращаться к ней за номером: 0975800235

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Raistlin1.png

Изменено пользователем Ираида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна магическая помощь ,обращайтесь +380634132431

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то странно все комментируете. Все как в каббалу, простите, ходите. Вместо того, чтобы реально поделиться своим опытом, вы просто рекламируете услуги тех или иных гадалок. Перечитайте мой пост, и начните оставлять "живые" комментарии, а не набор бездушных слов. Ни у кого, не увидела реальной истории - проблемы, причины возникновения, решения. Я буду блокировать остальные ветки и не оставлю ни одного комментария. Здесь, прежде всего, медицинский форум! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна магическая помощь ,обращайтесь +380634132431

Ираида! Все ваши 19 публикаций с момента регистрации на форуме - это просто пиар. Ни одного участия в других темах. Последнее предупреждение! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Елене не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации.вот ее Viber +380505007019

ZinkaZ, тоже самое. Еще раз я увижу однотипное сообщение - в бан. Вместе ip -адресом. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верила в это долго, пока не обратилась к одной женщине в фейсбуке WhiteQueen_практикующая ведьма, она называет себя ведьма Олена. По совету семьи нашего друга. Что я могу сказать - мне после общения с этой женщиной становится легч, я чувствую силы жить и делать что-то хорошее. Что мне в этом человеке нравится: она при медицинских проблемах настоятельно рекомендует обращаться к врачу, не советует всякие травы при заболевании и вообще не говорит делать что-то опасное. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Хочу тоже оставить свой отзыв об одной замечательной женщине! Нашла ее здесь на форуме, зовут Анжелика. В течение недели начало сбываться гадание, а результат от ее работы появился на третий день. Огромное спасибо +3 80975800235
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Хочу тоже оставить свой отзыв об одной замечательной женщине! Нашла ее здесь на форуме, зовут Анжелика. В течение недели начало сбываться гадание, а результат от ее работы появился на третий день. Огромное спасибо +3 80975800235

Всем привет! Хочу тоже оставить свой отзыв об одной замечательной женщине! Нашла ее здесь на форуме, зовут Анжелика. В течение недели начало сбываться гадание, а результат от ее работы появился на третий день. Огромное спасибо +3 80975800235

А что было у Вас конкретно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Хочу тоже оставить свой отзыв об одной замечательной женщине! Нашла ее здесь на форуме, зовут Анжелика. В течение недели начало сбываться гадание, а результат от ее работы появился на третий день. Огромное спасибо +3 80975800235
 
  •  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Меня выручила экстрасенс из Киева Элина Вангель. Она же целитель, кармолог ещё. Провела диагностику по нашим фотографиям. Приём длился два часа, ведь со мной вместе ещё дочка была, и мой муж. Указала мне на воров, маятником показала, как начиналось воровство, что происходило дальше, где мои украшения, что будет с ними дальше. Сделала на них две оморочки, дала мне листок бумаги с текстом заговора Чтобы не было отказа, велела носить с собой, читать перед входом на работу. Дочку и любимого моего отлила на воск, сделала вычитку, выкатала яйцом дочь. Берёт она недорого. Принимает не только лично, но и дистанционно. На письма и звонки отвечает всегда, как можно быстрее. Довольна качеством её услуг, как слон. Сильная экстрасенс, обладающая настоящими способностями, редким даром. Ссылку на сайт давать не буду, кому необходимо, тот найдёт сам в поиске Гугл.

У меня ситуация складывалась так: в свои 45 лет я жила в счастливом браке, дочурка красавица, умница, прилежная, способная студентка лет восемнадцати и я, директор бухгалтерской компании. С деньгами проблем не было, деньги водились в доме большие, хотя я не миллионерша, да и не светит мне ею быть... Всё изменилось после того, как мы переехали в Киев. Там, на Дарнице, я открыла новую компанию, хотя тоже по бух-услугам. Часть подчинённых перешли ко мне из моего старого города, другая часть - новые, незнакомые люди, с поисками которых пришлось попотеть. Как оказалось впоследствии, именно от этих, последних, исходила угроза, всё рухнуло потом. У мужа появилось патологическое невезение, постоянно спотыкался, падал, ронял то, что в руках держал, за что ни брался, всё шло плохо, словно из под палки или не получалось вовсе. Попадал в аварии, многочисленные переломы, ушибы, чуть не погиб... Дочку невзлюбила декан факультета, после этого, грубо говоря, её чмырить начали. Даже один раз закрыли кабинет и избили её там, таскали за волосы, плевали в лицо, насмешки каждый день были, преподаватели занижали оценки, дело в любой момент могло закончиться исключением из университета. Меня мои же подчинённые ограбили, украли золотые украшения, сдали в Ломбард, как выяснилось позже.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fransisUV, спасибо за ваш лайк. Я, честно сказать, переживала, что пред от вас получу... Весь мой отзыв это фактически крик души, эмоции переполняли, печатала, печатала и не могла остановиться... Дело понемногу налаживаются, хотя не могу сказать, что белая полоса прям наступила... Дочку переведём на заочное после того, как она курс закончит. Снова с ней сходили к Элине два дня назад. Ещё параллельно с психологом работает. На декана написали жалобы, приходили разбираться, был жуткий скандал, толку нет пока. Муж вылечился, однако всё ещё хромает, даже на костылях ходить приходиться, от вождения машины его как отвернуло, предпочитает пользоваться такси или автобусами, в такси всегда пристегивается, уже редко задевает стулья, стены, почти не ударяется об столы, с рук ничего не валится, поэтому легко приносит кулёк с продуктами из магазина, сумку... 

Виновников наших несчастий и трагедий уволила, они теперь даже близко не подходят к фирме, как будто какие-то неведомые силы их не подпускают, украшения вернули, но не сразу, пришлось некоторое время подождать... Пришли с низко опущенными, виноватыми головами, с извинениями, после чего от стыда развернулись, убежали, как угорелые. Вот так всё было. Бумеранг таки прилетел им: их не берут теперь некуда, сидят и без работы, и без денег, один уже к бутылке прикладывается.
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малую жаль, конечно, но может так и лучше - чем сидеть в стационаре, пусть идет на заочку, работает, получает опыт, который требуют везде, после окончания института. Мужу - здоровья, Вам - терпения и сил! Счастья Вашей семье и спасибо, что поделились отзывом! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку Мадину Хайдарову, она не только рассказала чтобы было в прошлом, настоящее и будущее, но и стала для меня настоящей спасительницей. Я уже не знала где мне искать помощь.  Она смогла вернуть мне мужа.  Она сделала чудо, у меня вновь появился мой любимый муж, которого я потеряла 7 лет назад. Уверена, что она и вам  поможет. я писала ей  [email protected] WhatsApp и viber - 89817480522

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Надежду, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что экстрасенс Надежда увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Надежда сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам действительно помогла гадалка Анжелика из Киева. Расскажу нашу историю, брат встретил девушку и сильно изменился, стал агрессивен, абсолютно не слушал никого, начал принимать наркотики и постоянно говорил о суициде. Мы уже не знали что делать, просто уговоры не помогали. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке. Анна Викторовна помогла нам вернуть его можно сказать с того света. Оказалось девушка его приворожила +3 80975800235
  •  
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу поделиться личной историей. Сама по себе - отношусь довольно скептично к таким вещам. Но попала в такую ситуацию, когда уже больше ничего не помогало. Больше трех лет была в состоянии замкнутого круга. Не ладилось все: Не жалею нисколько! Очень мне помогла. Нашла причину проблем, дала молитву, поработала со свечами. Буквально через короткое время я почувствовала облегчение: сначала психологически, потом начались позитивные изменения в жизни, которые и идут до сих пор. Часто болела "по женски" после родов, так вот наконец-то прошло, никакое лечение не помогала!!!! Антибиотики ела просто постоянно, а после консультации с Дарьей постепенно прошло! За что ей очень благодарна! оставлю ее контакты, возможно кто-то также ищет подобной помощи. +380980590896

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю человека, который спасает и склеивает даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, зовут Елена.
Дело в том, что я сама обратилась к ней с такой проблемой:
муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть
когда я ей позвонила, она сказала мне успокойся, всё сделаем!
посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем!
Отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова
правда, я под диктовку по совету Елены писала ему ответы, чтобы не накосячить.
Муж уехал и тут понеслось...то родители его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вообщем перемены кардинальные.
Многие говорили что зря, что обманут и кинут, но тут получилось совсем не так. Кому очень плохо, позвоните +380505007019 Елена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дело каждого верить или не верить, мне кажется чтоб верить нужно сходить или обратиться онлайн хоть один раз. если дар есть вы его почувствуете, и предсказания все сбудутся. так я нашла Кристину, вот ее почта [email protected] очень мне помогла в свое время. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах