Энергопрактики, астрологи, коучи..

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добрый день. Я вижу, что часто поднимается вопрос о том, стоит ли обращаться к гадалке или ясновидцу онлайн. Я расскажу сейчас свой опыт, так как я обращалась не к одному человеку. В моем арсенале есть: гадалка онлайн, гадалка на картах Таро в реале, ясновидец как онлайн так и в реале (один и тот же человек), астролог и эксперт по Ба-ДЗЫ. Итак, начнем.

Почему, все же мы обращаемся к таким людям? Не просто ведь найти ответы на вопросы. Чаще всего, возникает проблема. И ее решение висит в воздухе. А часто мы сами того не понимая, просто не знаем чего хтим, варимся в котле непонимания, работа не складывается, себя найти не можем, с любовью не задалось и т.д.и .т.п.

1. Семь лет назад я обратилась к гадалке Таро на картах в реале. Человек был с моего рабочего контингента и тут внезапно выяснилось, что она умеет. Проблема: после развода никакой личной жизни, работа отстой, хоть и на руководящей должности, финансы. Я аналитик, цифры больше мне расскажут. Вообщем, гадание было на 60% того, что сбылось. Но было и то, что совсем не совпало. Но, спасибо, после каждой такой терапии, я шла в непонятном состоянии, так как вопросы были не открыты, ситуация по жизни какая-то не очень складывалась. Итог: все это неплохо, вам расскажут правду, но состояние было как у выжатого лимона. У меня с тех пор начались панические атаки. Я не делаю антирекламу или рекламу. Я делюсь своим опытом. Личным. 

Поделитесь своим опытом, а я потом продолжу рассказывать. 

tarot-2414239_960_720.jpg

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Елене не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации.вот ее Viber +380505007019

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Анжелике. Опытная женщина погадала карты Таро и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только благодаря Анжелики мы с умели от него избавиться и все вернулось на круги своя. Рекомендую обращаться к ней за номером: 0975800235

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Raistlin1.png

Изменено пользователем Ираида
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужна магическая помощь ,обращайтесь +380634132431

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы как-то странно все комментируете. Все как в каббалу, простите, ходите. Вместо того, чтобы реально поделиться своим опытом, вы просто рекламируете услуги тех или иных гадалок. Перечитайте мой пост, и начните оставлять "живые" комментарии, а не набор бездушных слов. Ни у кого, не увидела реальной истории - проблемы, причины возникновения, решения. Я буду блокировать остальные ветки и не оставлю ни одного комментария. Здесь, прежде всего, медицинский форум! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужна магическая помощь ,обращайтесь +380634132431

Ираида! Все ваши 19 публикаций с момента регистрации на форуме - это просто пиар. Ни одного участия в других темах. Последнее предупреждение! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, хочу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Елене не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации.вот ее Viber +380505007019

ZinkaZ, тоже самое. Еще раз я увижу однотипное сообщение - в бан. Вместе ip -адресом. 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анжелика чудесный человек и великолепный эксперт. После общения и всегда лучше и все яснее! Анжелика все разложите по полочкам, стопочкам, поможете советом и делом! И всегда отзывчива! Оставлю номер для консультации - +3 80975800235

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас