Курсы кадры+зарплата+1С 8.3 в учебном центре Пульс


2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Курс бухгалтера с нуля в комплексе с 1С 8.3 + главный бухгалтер  подходит  для тех, кто хочет освоить профессию бухгалтера, кто учится на  экономиста, финансиста, а также для  повышения квалификации бухгалтеров, руководителей, предпринимателей. В этом курсе вас научат  регистрировать предприятие и предпринимателя, обьяснят основы бухгалтерии, научат работать в 1С 8.3., расскажут как оформить работников, начислять, выплачивать зарплату, перечислять налоги, покупать, продавать товары, оказывать услуги, формировать отчеты.

Курс бухгалтерского учета в комплексе с 1С 8.3 - это комплексное обучение бухгалтерии и работы  бухгалтера в программе 1С 8.3. Очень большое количество практических занятий. Все азы бухгалтерского учета обьясняются на практических примерах. В курсе рассматривается деятельность предприятия на общей системе налогообложения, плательщиков НДС  и деятельность ФОП на едином налоге.

На наших курсах бухгалтеров вы овладеете бухгалтерскими программами, ознакомитесь с новинками в законодательстве, повысите свой уровень квалификации.

Всем слушателям выдается лекционный материал,учебная версия программы 1С 8.3 + методичка по 1С 8.3.

На данном курсе уже с первого занятия вы научитесь оформлять бухгалтерские проводки.узнаете что такое дебет, кредит, сальдо, ОСВ. Вы узнаете как зарегистрировать предприятие, открыть http://puls-kiev.com/kurses/kursy-predprinimatelya/registratsiya-fop, узнаете свои права, льготы. На занятиях вы почувствуете себя бухгалтерами на предприятии, которые покупают - оплачивают,сверяют, принимают на работу, начисляют зарплату, больничные отпуска. Работа кассира, кадровика, менеджера с продажи входит в данный курс. На этом курсе вы научитесь составлять баланс, финансовую и статистическую отчетность, отчеты. Программа МЕДОК для передачи отчетности в электронном виде рассматривается на курсах.

Курсы бухгалтера с нуля в комплексе с 1С 8.3 + главный бухгалтер - это самый популярный курс в учебном центре Пульс. После этого курса свободно работаешь в 1С 8.3, разбираешься в бухгалтерских проводках, составляешь отчетность.

KJUJNBG.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курс "Кадры + зарплата +1С 8.3" в Учебном центре Пульс подходит как для начинающих, так и для тех, кто уже работает бухгалтером и хочет повысить свою квалификацию, а так же если Вы  предприниматель и собираетеся оформлять работника и начислять ему зарплату.

В данном курсе Вас научат как оформлять сотрудников на работу, составлять приказы, вести кадровый учет. Вы узнаете все о льготах, гарантиях  и  как  их применять. Начислять зарплату, декретные, отпускные, больничные, командировочные, расчетные и формировать отчеты, заполнять табель учета рабочего времени, формировать справки работникам  все входит в программу данного курса.

Очень многие бухгалтера  хотят научиться  правильно настраивать параментры для начисления  и выплаты зарплаты. И именно  нв курсе "Кадры+зарплата+1С 8.3 " Вас научат это делать. После  настройки параметров у Вас зарплата будет начисляться правильно, а выплачиваться автоматически (мало кто  об этом знает, а именно программа 1С 8 включает в себе эти функции). 

 Если же Вы хотите освоить бухгалтерию  и Вам нужно уметь формировать отчетность,работать в программе"МЕДОК"  мы рекомендуем Вам курс http://puls-kiev.com/2-uncategorised/9-kursy-bukhgaltera-v-komplekse-s-1s-8-3-glavnyj-bukhgalter

_zarplate_144092116444.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах