Где купить ткань для постельного белья?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень люблю красивое постельное белье, вот недавно решила поэкспериментировать и сшить сама, единственное что потратила много времени пока нашла магазин с нормальными ценами на сатин, вот собственно ссылочка /ссылка заблокирована/ результатом осталась довольна постельное получилось супер:)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сыну шила комплект недавно. Много красивых детских расцветок нашла здесь https://uniontex.com.ua/g29566573-satin-dlya-postelnogo 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полезла в интернеты искать, где купить, а там столько всего, что вот прям не знаю, что и делать. И цены смешные нашла, правда опт, но, учитывая мое количество, то и бог с ним, можно и рулон взять а потом поделиться с кем-то. По видам знаю, что сатин лучше бязи. Но ведь и сатинов сейчас столько видов, и бязи море. В общем, растерялась, помогите, пожалуйста! Что лучше: из Китая, Турции или Пакистана? Бязь, Бязь голд 3Д, Бязь Голд люкс, Ранфорс, Сатин, Поплин? 100% хлопок, верно? Хлопок+ полиэстер - фу?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хлопок и полиэстер - фу, однозначно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему фу?

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему фу?

Полиэстер – искусственная ткань, в состав которой входит расплав полиэтилентерефталата. Иначе говоря, расплав нефти. Поэтому, его нежелательно применять в носке одежды или как постельное белье. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас