Где купить ткань для постельного белья?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень люблю красивое постельное белье, вот недавно решила поэкспериментировать и сшить сама, единственное что потратила много времени пока нашла магазин с нормальными ценами на сатин, вот собственно ссылочка /ссылка заблокирована/ результатом осталась довольна постельное получилось супер:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сыну шила комплект недавно. Много красивых детских расцветок нашла здесь https://uniontex.com.ua/g29566573-satin-dlya-postelnogo 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезла в интернеты искать, где купить, а там столько всего, что вот прям не знаю, что и делать. И цены смешные нашла, правда опт, но, учитывая мое количество, то и бог с ним, можно и рулон взять а потом поделиться с кем-то. По видам знаю, что сатин лучше бязи. Но ведь и сатинов сейчас столько видов, и бязи море. В общем, растерялась, помогите, пожалуйста! Что лучше: из Китая, Турции или Пакистана? Бязь, Бязь голд 3Д, Бязь Голд люкс, Ранфорс, Сатин, Поплин? 100% хлопок, верно? Хлопок+ полиэстер - фу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлопок и полиэстер - фу, однозначно

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему фу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему фу?

Полиэстер – искусственная ткань, в состав которой входит расплав полиэтилентерефталата. Иначе говоря, расплав нефти. Поэтому, его нежелательно применять в носке одежды или как постельное белье. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насколько актуально и выгодно сейчас покупать ткань для постельного белья. Лучше уже купить набор для белья. В магазине https://altex.in.ua можно купить как качественный набор, так и подобрать подходящую ткань для постельного белья 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах