Девушки, вопрос к вам

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тяжелый период в жизни наступил. И вот как раз одна подруга взялась мне его скрасить. Но я ее воспринимаю исключительно как сестру. Она привлекает, но в какой-то момент, я понимаю, что совсем не мое. Что посоветуете? Остаться друзьями и правильно намекнуть на дружбу и ничего кроме? Или сделать то, что она хочет, но опять же потом съехать на НЕТ? Кароче, по-любому, мне надо остаться не при делах в этом всем. Как быть? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю мнения :D Всегда думала, что парни из категории "всегда не против" 9_9 :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вопрос именно к девушкам? O.o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что вопрос к девушкам потому что мы должны знать лучше, как обращаться с нами же. Ну что сказать? Если ты правда ничего не планируешь, но так уж вышло, то лучшим решением будет как можно раньше поговорить с ней обо всем. Обсудить все за/против. И сказать свою позицию прямо. В таком случае велика вероятность, что никто не пострадает. А общение (возможно без секса) - продолжится. Чем дольше тянуть будешь, тем больше боли ей причинишь. Так что, будь мужчиной. Постарайся решить этот вопрос как можно скорее!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что вопрос к девушкам потому что мы должны знать лучше, как обращаться с нами же. Ну что сказать? Если ты правда ничего не планируешь, но так уж вышло, то лучшим решением будет как можно раньше поговорить с ней обо всем. Обсудить все за/против. И сказать свою позицию прямо. В таком случае велика вероятность, что никто не пострадает. А общение (возможно без секса) - продолжится. Чем дольше тянуть будешь, тем больше боли ей причинишь. Так что, будь мужчиной. Постарайся решить этот вопрос как можно скорее!

 

 

 

Спасибо за совет. Ну, я ж не отморозок какой-то и не изверг, скажем так. Стараюсь, как вы это любите говорить "обойти острые углы" и не воспринимать прямые намеки. Просто я не могу понять, это искренняя поддержка или просто желание ЭТОГО. Я поясню. Знакомы мы ой как давно. Она ушла от мужа два года назад, воспитывает ребенка сама. Хорошая, умница вообщем. Моя мама ее знает и всегда она ей нравилась, но знаете, вот есть такой тип женщин, как бы простовата, что-ли. Я не то, чтоб мешки с золотом ворочу, но вот не мой типаж. Как друг - просто бесценно. И я не того, чтоб отказываться или как там еще вы говорите. Я просто сейчас переживаю депрессию потому как сам развожусь. И да, это больно. На собственном опыте понял, что мужчины умеют плакать. Ну, как бы, принято если случилось что-то у тебя в жизни не ахти, направил свою энергию в другое русло. Я направил. Спорт и углубление в карьеру. С сыном вместе в бассейн ходим. Снял квартиру в поближе к жене, что с малым видеться чаще. И тут вот ей вдруг приспичило ежедневно после работы ко мне приезжать. Так еще и с дальнего района. Точнее знаете как оно, привет - я тут, пошли погуляем, погуляли и тут как бы понятное дело, что все идет ко мне, потому как я устаю тоже, готовлюсь ко сну, а она со мной психологические беседы ведет. И так вот , на правах кореша остается ночевать. Она психолог по образованию, но работает с детьми. Поэтому эти все примочки полностью понимает, но я кошу под дурачка пока что...вообщем, я держусь, сам не знаю почему. Я люблю свою жену, понимаете? Очень...но вместе мы уже не будем. И мне это просто надо пережить. Самому. Спасибо, что выслушали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Много текста вышло. 

Изменено пользователем etp007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сразу расставит все точки над и. Тем более девушка с ребенком, она в любом случае строит какие-то планы. Так или иначе, если вы против продолжения, она должна об этом знать - неделей позже, неделей раньше роли не играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу, чем все закончилось. Хотя, все только начинается. Мы поговорили, я выпил чуток для смелости, позволил и ей расслабиться и мы просто решили выяснить все. Я был предельно откровенен. Мои слова ей не понравились, я понимал, что ей это неприятно, но стоит отдать ей должное, в разгон она не шла, а просто сказала, что готова ждать. Я был просто убит и я сдался. Да, мне стало ее жаль. Это странное чувство, я почувствовал себя таким виноватым, что мне стало ее просто жаль. В тот момент я не думал уже ни о чем, как о том, чтоб ее просто утешить. Секса в тот вечер не было. Я позволил ей остаться, даже сам настоял на этом, потому как переживал за ее состояние. 

На следующее утро я решил заехать за ней на работу. Не знаю, решил, что так надо. Понимаете, мы друзья, я привык с ней общаться, а она стала меня избегать. С ее стороны это правильно, но мне стало ставать некомфортно. Вроде звучит как бред, но я чтал за нее переживать. Вообще, ладно, после всех этих тягомотин мы переспали. Она очень молодец. Это неправильно, так как я ничего не планирую, но секс сне понравился с ней. Она все понимает, но не настаивает. Я решил быть честным и не спать пока ни с кем, чтоб определиться пока с ней. Конечно, все меняется и зависимость начинает проявляться. Мне не хочется ни о чем думать. Пока что. Я пытаюсь вылечить себя от состояния зависисмости от своей жены, а Лида просто сама же это мне и говорит. Видимо, она любит. 

Ведет она себя просто отлично. Звонки, приходы - все это закончилось. Барышни, это тактика такая? Переспать, а потом молчать два дня и не звонить? Теперь я ей звоню. 

А теперь объясните мне все по пальцам. Что у нее в голове? То постоянное присутсвие, то теперь мороз, полумороз..не пойму. Отвечает, приезжает, молчит. Я всяких баб видел, вот эта вся котовасия и пыль в глаза - это скрить сложно. А тут то ли тактика. Блин, ока писал, понял, что хочу ее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:x  У Вас интересная ситуация выходит. Читаю Вас и понимаю, что хеппи энду таки быть. А как отношения с женой сейчас? А вообще, прогресс просто на лицо - месяц назад Вы говорили, что хотите ее тихо отшить, а сейчас у вас "забота" случилась. Нет, это не стеб, я просто вижу, что ее план сработал. И знаете, мне что-то подсказывает, что вы будете вместе. И скорее всего будете счастливы. Но девушка в данный момент ваш лекарь от душевных ран. Не вздумайте ее обижать

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах