12-й День Лунного календаря (23.07 - 24.07.2018)


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Символ 12-го Лунного дня - Сердце. 

День характерен повышенным конфликтным фоном, ссорами и склоками, выяснением семейных нюансов. Подойдет для медитаций, всестороннему удухотворению и усмирению таких качеств как гордыня, агрессия, импульсивность.

Рекомендации: ни в коем случае не конфликтовать, избегать ситуаций, де придется повышать тон на собеседника - это может привести к долгосрочной ссоре. Как любовной, так и по работе. 

Старайтесь не плакать и не жалеть себя, в случае возникновения неприятной ситуации. Эмоция может надолго засесть в вашем подсознании и вся неделя будет насыщена неприятными событиями, которые вводят Вас в это состояние. Милость. Вот в чем заключается день. Откройте свое Сердце милости, состраданию и смирению. Будьте терпимы к окружающим.

Не переедайте и воздержитесь от употребления спиртных. Сегодня можно много пить, а вода еще и обладает чуть ли не целебными свойствами 12-го дня Лунной фазы. Не нагружайте сердце. 

Благоприятен день для брака и просмотра добрых снов. Смена места работы, общение с начальством или выяснение конфликтов чреваты плохими последствиями. 

 

 

gothic-2910057__340.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах