11 день Лунного календаря (22.07-23.07.2018)


1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дорогие форумчане! 

Отслеживая фазы Луны не только со стороны астрономии, а и астрологии, мы часто можем быть подготовлены к любым ситуациям в жизни. Такая информация полезна для разного рода людей: садоводам, предпринимателям, чиновникам, парикмахерам и даже тем, кто ищет любовь. Давайте пользоваться всеми благами цивилизованной грамотности, не ограничивая себя только своими мироощущуениями

И поделитесь, пожалуйста, какой вид календаря вы хотели бы видеть чаще?

Итак, сегодня 10-й день лунного календаря, который завершится в 17,00 по киевскому времени. Луна в Стрельце 

День характеризуется как самый мощный в этом месяце, стихия Огня может работать как истребляющим все под собой, так и очищающим пламенем, дабы подвинуть вас к возрождению.

Рекомендации: все новые начинания, денежные операции с банковскими счетами и недвижимостью стоит перенести на другой день. Держитесь подальше от острых предметов, колющих и остроконечных вещей. Будьте осторожны с вождением, осмотрительны и постарайтесь не реагировать агрессивно на возможные ситуации, которые не входят в ваши планы. 

Следите за питанием, не ешьте слишком соленого и острого. Тренировки, которые несут в себе травматику лучше перенести, или перейти пока на лайт-режим, к примеру кардио, Так вы избежите возможных травм, которые могут быть спровоцированы поломками инвентаря, неудачной позой или переусердствованием. Сердечники, постарайтесь не перенапрягаться. 

Рекомендуется сегодня стричься, краситься, зачинать детей и смотреть свои сны, которые могут стать вещими. 

 

загружено (1).png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах